вход

Мероприятия по безопасности в Ашкелоне из-за активизации террора

Происшествия Понедельник, 28.03.2022 в 09:01
После оценки ситуации в Ашкелоне усилено присутствие полиции и муниципального надзора вблизи учебных заведений и социальных центров.

После недавних инцидентов с безопасностью, которые произошли по всей стране, прошлой ночью, сегодня утром мэр Томер Глам оценил ситуацию с директором отдела безопасности и чрезвычайных ситуаций Йонатаном Обрани и попросил усилить присутствие полиции и муниципального надзора на всей территории города.

Муниципальные инспекторы в Ашкелоне

Соответственно, начиная с раннего утра силы безопасности и чрезвычайных ситуаций муниципалитета были размещены вблизи образовательных учреждений, в том числе школ и детских садов, а также в многолюдных местах. Министерство обороны находится на связи с ситуационной комнатой в Министерстве образования, а также увеличит свое присутствие среди экскурсий и выездных мероприятий школ города.

Мы подчеркиваем, что это явное и скрытое присутствие, которое будет продолжаться в ближайшие дни, чтобы повысить чувство безопасности среди жителей города. Это необходимо в свете сложных событий, произошедших в последние дни в Беэр-Шеве и Хадере.

Муниципалитет Ашкелона и его глава выражают соболезнования семьям погибших в результате терактов и желают скорейшего выздоровления раненым.

Фото: пресс-секретарь муниципалитета Ашкелона.
Пресс-секретарь муниципалитета Ашкелона в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: терроризм, муниципальные инспекторы, безопасность, мероприятия, Террор

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies