вход

Мэрия представляет: «Белая ночь» - график.

Ирия Четверг, 28.06.2012 в 00:22
Эту ночь, 5-го июля, с четверга на пятницу, невозможно остановить. Дуду Аарон, Авраам Таль, Дэвид Броза и средиземноморской Андалузский оркестр Ашкелона и множество художников и представлений в эту «Белую ночь», организованную Министерством культуры и спорта.

В этом году праздник будет проходить в Ашкелоне впервые в истории города. «Белая ночь» - с большим успехом проводилась на протяжении многих лет в разных городах по всей стране, и теперь, пришла в Ашкелон, благодаря инициативе Министерства культуры и спорта и министра Лимор Ливнат, что позволяет жителям провести всю ночь, наслаждаясь изобилием ночных событий и музыкальных концертов.

Лимор Ливнат: «Я считаю, что «Белые ночи» наилучшим образом выражают нашу цель показать широкие возможности израильской культуры и предоставить доступ для всех граждан, в том числе на периферии. Я убеждена, что это будет красочная для жителей».
Приходите и участвуйте! Событие пройдет с 20:30 до 07:00 в ночь с четверга на пятницу по всему городу:

Мигдаль, Мидрахов в 20:45 - выступление Дуду Аарона на главной сцене и «Мидрахов улыбается» - работы уличных художников.

Муниципальная площадь (площадь Яд Ле-Баним) в 22:00 - рок-концерт группы «Kukizbang» и группа «Blue Elephant», выступление Авраама Таля.

Центр Афридара, площадь с Часами с 21:30 – площадь у кафе: представление Stand-up с артистами Городского театра, певицы: Шули Натан, Вердина Коэн и Иегуда Элиас.

Бары на Марине с 22:00 - живое выступление Альма Зохар, Ариэль Горовиц и Ронит Шахар по всей линии баров и ресторанов в комплексе.

Газоны рядом с Бейт-Ам с -22:30 – «Полуночное кино» - фильмы на большом экране: «Чарли с половиной», «Хагига баСнукер» и «Гиват Хальфон не отвечает».

Площадь Гейхал-а-Тарбут у фонтана у ресторана «Кафе-Кафе» с 21:30 - Ашкелонский камерный оркестр с певцами.

Гейхал-а-Тарбут с 20:30 - спектакль «Мимуна» театра Бейт-Лесин.
Ашкелонский колледж - Дэвид Броза и средиземноморский Андалузский оркестр - в зале «С» в 22:00 - билеты (бесплатно) только по предварительной записи по тел: 1-700-508-408.

День открытых дверей - Художники Ашкелона – Общество художников Ашкелона устраивает день открытых дверей в художественных мастерских в их доме: Илана Шафир – ул. Капстат,2 Афридар; Haнa Равив – ул. Гедеон Бен-Юаш, 50 Барнеа; Нира Португали – ул. Малхей Израэль, 44 Афридар; Лили и Рафи Герцберг - ул.Ха-Илан, 29 Афридар; Рахель Хен – ул. Анаси, 13 Афридар. Для получения дополнительной информации обращаться по тел. 052-2767927 - Эзра Янов. Кроме того, в каждой художественной мастерской звучат музыкальные композиции.

Городской Дворец Спорта с 21:30 до 01:30 – танцы в белом под руководством мэтра танца Рафи Зива. В 22:30 - представление Шломо Мамана и Ицика Мааяна.

Матнас Бортон – «Месибат пижамот» для детей - в 17:00: представление «Путешествие в Долину зеленых историй»;

Матнас Неве Илан – в 18.30: представление «В конце концов, история»;

Библиотека Бейт Эли - в 19:00 «5 ведьм пошли гулять», пени и рассказы поэтов - с сказки на ночь с Роном Вардом.

Бейт-Иша (ул. Ха-Паамонит,1 Эшколей Паз, Афридар) - с 21:00 - волшебная ночь, волшебная атмосфера в восточном духовно - индийском стиле. Семинары, лекции и лечение души и тела.

Площадь Хан - в 22:00 – песни до рассвета вместе с Габи Берлин. Вход свободный.

Байт Ле-Баним - «Окно в Средиземное море» с Шимоном Парнас и Ниццей Термин, горячее и захватывающее шоу, музыкальное путешествие, по следам известной телевизионной программы, с певцом, жемчужиной Греции, Балкан, неаполитано, сфаради и ладино.

Торговый Центр Хуцот - с 20:30 – Панчер и Пупик, представление огня и акробатики, татуировки хной, профессиональные визажисты. Большие скидки в честь праздника «Белая ночь».

Торговый Центр Гирон - с 20:30 – DJ, Ронни и Кешью, представление огня и акробатики шоу, татуировки хной, профессиональные визажисты. Большие скидки в честь праздника «Белая ночь».

Могила Шейха - Белое Утро с Анат Арель на спортивных сооружениях, утренняя гимнастика в 07:00.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
алина 28.06.2012 в 13:53 ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРОЯТИЕ. НА ЛЮБОЙ ВКУС.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: белые ночи, песни, праздник

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies