вход

Мэрия доставит пожилых с ограниченной подвижностью на прививки

Помощь Воскресенье, 08.08.2021 в 13:48
Начиная с завтрашнего дня, понедельника, 09 августа, мэрия Ашкелона в сотрудничестве с ассоциацией «Вэ-Самахта» начнет важный проект, в рамках которого автомобили, адаптированные для людей с ограниченными возможностями, будут возить жителей в возрасте 60 лет и старше, которым трудно самостоятельно добраться до больничной кассы, на получение третьей дозы вакцины.

Теперь жителю города, который записался на прием для вакцинации в свою больничную кассу и испытывает трудности с передвижением, достаточно позвонить в Городской контактный центр по номеру 106, чтобы записаться на доставку в свою больничную кассу в день и время назначенного приема. Подвозка будет осуществляться с 09:00 до 17:00. Кроме того, человеку, которому трудно записаться на прием в больничную кассу, также может обратиться в мэрию за помощью в этом вопросе.

Во время предыдущего периода вакцинации мэрия также помогала пожилым жителям города добраться до прививочных центров. Соответственно, данная система возобновлена с целью увеличения числа получивших третью дозу вакцины.

Мэр Томер Глам: "Я приветствую это жизненно необходимое и важное сотрудничество на благо пожилых ашкелонцев. На этот раз также никто не будет забыт. В прошлую вакцинацию нам удалось достичь рекордного количества вакцинированных, и я убежден, что мы можем сделать это сейчас ради здоровья поколения наших родителей и жителей Ашкелона в целом".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Третья прививка признана необходимой ведущими специалистами, и мэрия Ашкелона не допустит, чтобы кто-нибудь не смог ее получить из-за ограниченной способности к передвижению. Звоните в наш контактный центр, пользуйтесь подвозкой, вакцинируйтесь и будьте здоровы!"

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подвозка, люди с ограниченными возможностями, прививки

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies