вход

Мэрия Ашкелона участвует в национальной программе «Арена»

Политика Среда, 26.01.2022 в 14:16
Это новаторская программа, которая работает в сотрудничестве с Управлением по инновационным и уникальным методам работы, которые приводят к улучшению и повышению благосостояния и качества жизни жителей. Мэр: «Поместим Ашкелон на карту национальных инноваций»

Впервые в своей истории муниципалитет Ашкелона был выбран для участия в программе «Арена» Министерства внутренних дел, Фонда Блумберга и Центра мира и инноваций им. Переса.

Это новаторская национальная программа, направленная на развитие и укрепление инноваций в органах власти путем создания, обучения и поддержки групп, которые работают с использованием инновационных методов работы, а также внедряют уникальные инициативы, которые помогают местным органам власти решать сложные проблемы и ведут к улучшению и продвижению благосостояние жителей.

Ашкелон на карту национальных инноваций

В рамках программы орган власти поставит перед собой задачу, которую будет решать в течение следующего года посредством инноваций, данных и сотрудничества. Команда «Арены» будет сопровождать, обучать и предоставлять инструменты, необходимые Ашкелону, чтобы возглавить процесс разработки решений самых сложных задач, с которыми он сталкивается.

В письме, отправленном мэру Томеру Гламу, говорилось, что «подача заявки об участии в конкурсе требуют больших усилий и полной отдачи органа власти, и мы благодарны и счастливы, что вы решили принять участие в программе».

Участие муниципалитета Ашкелона в программе особенно актуально в свете роста и развития востребованности города для проживания. Вместе с ростом населения перед городом ставятся новые задачи, и решать их приходится по-новому.

План «Арена» поможет решить эти сложные стратегические задачи, используя инструменты, взятые из мира проектирования и оценочного мышления, активируя механизм принятия решений, основанный на данных и ориентированный на клиента.

В ближайшие недели члены группы «Арены» и сотрудники Министерства внутренних дел начнут представлять схему и методологию, а также первую задачу, над которой будет работать муниципалитет. Они также назначат лидера группы и приступят к набору авторитетной команды.

Мэр Томер Глам: «Мы взволнованы и гордимся тем, что принимаем участие в программе «Арена», которая ставит Ашкелон на национальную карту инноваций.

Ашкелон находится в колоссальном темпе развития, что также вызывает проблемы в самых разных областях, и все структуры власти работают день и ночь, чтобы решить их.

Уже сейчас вместе с нашими новыми партнерами мы продолжим предоставлять инновационные, передовые и качественные решения для жителей города и будем использовать все ресурсы власти на благо жителей. Спасибо Министерству внутренних дел, Фонду Блумберга и Центру мира и инноваций им. Переса за выбор Ашкелона и больших успехов всем участникам».

Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: национальная программа, инновации, развитие

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies