вход

Мэрия Ашкелона с заботой о животных

Ирия Понедельник, 30.03.2020 в 16:35
Ветеринарная служба мэрии Ашкелона продолжает заботиться о четвероногих обитателях города - в приюте для собак, в работе с кошками по всему городу, будь то речь о медицинском уходе или о подкормке уличных кошек в сотрудничестве с добровольцами. Коллектив работников муниципальной сельскохозяйственной фермы также продолжает работу с животными.

Морские свинки в городском питомнике

Через "живой уголок" и собачий приют в ашкелонские семьи переданы десятки животных в последние две недели - 13 собак обрели общий дом, еще 17 возвращены своим владельцам. В настоящее время в приюте находятся 18 собак, часть из них уже нашла будущих хозяев.

Кошка в питомнике

Если вы хотите взять в дом собаку, звоните либо в Городской контактный центр по тел. 106, либо в Ветеринарный отдел по тел. 08-6795333, либо обращайтесь туда же через электронную почту по адресу michael-s@ashkelon.muni.il

Кормушка для кошек

Мэр Томер Глам: "Замечательный коллектив сотрудников Ветеринарного отдела демонстрирует любовь и преданность своему делу - помощи ашкелонским животным. Спасибо нашим дорогим волонтерам, занимающимся подкормкой, и горожанам, заботящимся о живых существах, не нарушая особых распоряжений и преодолевая трудности нынешнего периода".

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба муниципалитета

Хороший уход за животными?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: животные, питомник

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies