вход

Мэрия Ашкелона для жизненно необходимых работников

Помощь Среда, 10.05.2023 в 12:48
Няни для детей работников системы здравоохранения и сил безопасности.
В то же время мэрия проводит образовательные мероприятия для детей города примерно в 40 общественных убежищах и защищенных помещениях.

Этим утром (в среду, 10 мая), во второй день операции "Щит и стрела", мэрия Ашкелона посредством Управления культуры, молодежи и спорта Департамента образования и в сотрудничестве с молодежными организациями и движениями начала веселую и полезную рекреативную деятельность среди тех, кто находится в общественных убежищах и защищенных помещениях.

Мероприятия проводятся примерно в 40 общественных убежищах и защищенных помещениях волонтерами из молодежных движений, молодыми инструкторами, силами Молодежного совета, "Лев Эхад" и "Дрор Исраэль" в сотрудничестве с ЕНФ-ККЛ и Министерством культуры. Мероприятия включают в себя групповые и настольные игры, а также разнообразные наборы для творчества; инструкторы проводят их интересно и увлекательно.

Список мест проведения мероприятий > https://bit.ly/3MdJpaj

В дополнение к рекреационным мероприятиям в защищенных помещениях, мэрия Ашкелона предоставила услуги нянь по присмотру за детьми жизненно необходимых сотрудников, обеспечив им безопасную и спокойную работу в течение дня, чтобы они могли сосредоточиться на своем роде деятельности наилучшим образом.

"Комнаты нянь" работают в трех пунктах: в комплексе "Яд ле-Баним", школе "Макиф Далет, "Йифтах Гилади" в больничной кассе "Клалит" и включают в себя шесть групп, под присмотром участников молодежных движений.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: медперсонал, силы безопасности, няни, забота о работниках, Дети

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies