вход

Мэр за удаление педофила из города.

Ирия Среда, 29.05.2013 в 14:35
Офер Карми – педофил, отбывший длительное тюремное заключение по обвинению в изнасиловании 6-летней девочки, решил поселиться в Ашкелоне. Мэр Бени Вакнин включился в борьбу за запрет педофилу, не готовому пройти химическую кастрацию для подавления своих побуждений, поселиться в нашем городе. Вакнин: «Это бомба с часовым механизмом».

Мэр Бени Вакнин разговаривал сегодня утром с командиром ашкелонской полиции - старшим суперинтендантом Хаймом Бублилем и попросил его о встрече с родителями в отношении осужденного педофила Офера Карми, который решил поселиться в Ашкелоне. Родители выразили негодование и протестуют против такого решения педофила, они боятся за своих детей.

Мэр рассказал об озабоченности родителей по поводу защиты своих детей от «человека», который утверждал в различных интервью, что не готов принять химиокастрацию, а во время судебного процесса утверждал, что контролировал свои действия: «Я попросил его разрешения на проведение демонстрации перед домом педофила, необходимо заставить его покинуть наш город».

Мэр сообщил также, что Карми поступил в Ашкелонский колледж учиться и сразу же отправился в колледж. «Я обратился к генеральному директору колледжа не позволить Карми начать обучение и не принимать его. И я призываю каждого жителя в городе не сдавать педофилу квартиру. Я думаю, что Ашкелон не должен служить убежищем для педофилов. Неудивительно, что его кибуц, Кибуц «Игар» изгнал его.

Тот факт, что человек не желает пройти курс лечения, чтобы подавить нездоровые побуждения, является опасным симптомом. Такой человек является бомбой замедленного действия и, следовательно, необходимо сделать все, чтобы он не жил в нашем городе».

Пресс-служба муниципалитета.

Сайт Ашкелоним опубликовал следующее объявление:

Мэр Бени Вакнин: « Завтра в Ашкелоне перед зданием полиции в 17:00 состоится всеобщая демонстрация под лозунгом «Человек-бомба замедленного действия».

Сегодня утром (в среду) состоялась встреча матерей Ашкелона с заместителем мэра Шломо Коэном и помощником мэра Галит Бен-Шабо по вопросу начала борьбы за депортацию Офера Карми, осужденного педофила, который поселился в Ашкелоне после отбытия 6-летнего срока лишения свободы.

Мэр Бени Вакнин сказал, что также присоединяется к борьбе за удаление педофила из нашего города. Хэн Бен-Давид, жительница, которая была одним из инициаторов встречи в муниципалитете городской с администрацией, сказала: «Нельзя ждать, пока случится катастрофа, и все будут спрашивать, где было руководство.

Мы должны начинать действовать уже сегодня для того, чтобы этот человек никогда не жил рядом с нашими детьми. Я не понимаю, когда нам говорят: «Наши руки связаны законом. Достаточно, что мы живем здесь с тревогами снова оказаться под ракетами Град. Мы не должны еще и бояться выходить с детьми на детские площадки и парки».

Завтра (в четверг) в 17:00 перед зданием полицейского участка состоится демонстрация всех родителей города и участием в ней мэра города.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: запрет, педофил, проживание

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies