вход

Мэр встретился с жителями нового района «Ир ха Яин»

Политика Вторник, 15.02.2022 в 19:13
В ходе встречи жители-новоселы ознакомились с планами развития района и создания образовательных и общественных учреждений.

Вечером 14 февраля мэр Томер Глам провел встречу с новыми жителями района «Ир ха Яин» в рамках подготовки к заселению района в ближайшие недели.

В начале встречи мэр приветствовал новых жителей, подробно рассказав о городе, численных данных, достижениях в различных областях и о будущих проектах, которые, как ожидается, будут осуществлены в «Ир ха Яин», включая парк «Ир ха Яин» и Парк высоких технологий, а также важные транспортные проекты, включая строительство мостов из уже существующих северных районов города в новый район.

Встреча мэра с жителями района Ир а-Яйн в Ашкелоне

На встрече присутствовало около 25 представителей района и специалистов муниципалитета, в том числе генеральный директор муниципалитета Идан Давид, заместитель мэра Мирей Альтит, директор «зонтичного» соглашения Амир Нив, руководитель департамента образования Юваль Зузет, директор из отдела городского благоустройства Кфир Кариси, директор отдела по связям с общественностью Ошрая Цруйя- Ямин, директор отдела безопасности и чрезвычайных ситуаций Йонатан Убрани и представители технических служб муниципалитета.

На встрече жителям также были представлены планы развития района (в соответствии с графиком), строительство общественных зданий, вопросы образования, социального обеспечения, планирование общественного транспорта, вопросы предоставления услуг и правоприменения.

Как известно, первая начальная школа в районе в настоящее время строится, чтобы обеспечить решение для семей.

В ходе встречи жители задали вопросы и получили ответы от профессионалов. Им также был предоставлен информационный буклет со всей важной и необходимой информацией.

Как вы помните, около недели назад около 20 предпринимателей из района «Ир ха Яин» приехали на специальную конференцию, инициированную муниципалитетом, чтобы внимательно ознакомиться с тем, что происходит в районе, и подготовить наилучшие условия приема новых жителей.

Мэр Томер Глам: «Поздравляю новых жителей нового района. Вам предстоит жить в одном из самых красивых и уникальных городов Израиля, и нам важно знать, что муниципалитет Ашкелона делает все, чтобы ваш переезд был насколько это возможно гладко, приятно и позитивно.

Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимально безопасное и приятное качество жизни, учитывая, что это новый район, который строится и будет строиться в ближайшие годы. Выбрав жизнь в Ашкелоне, вы приняли лучшее решение для своего будущего и будущего своей семьи».

Представитель одного из проектов Денис Филатов: «Приятно было познакомиться с мэром и профессионалами муниципалитета, получить ответы на большинство вопросов, которые у нас возникали. Мы долго ждали квартиру и уже заселяемся. Надеюсь, все обещанное на конференции будет реализовано».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новый район, Жители, Ир а-Яйн, встреча с мэром

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies