вход

Мэр вручил грамоты ашкелонским художникам

Ирия Понедельник, 02.09.2019 в 15:22
Ашкелонские художники в очередной раз пожертвовали свои работы в рамках проекта по продвижению культуры и искусства. Ряд их работ появятся в недавно отремонтированных коридорах и вестибюлях муниципалитета. Мэр Томер Глам: «Ашкелон благословен талантливыми художниками».

В прошлый вторник члены Союза художников Ашкелона, входящие в Ассоциацию художников, собрались в офисе мэра Томера Глама на церемонию награждения художников за их вклад в ряд культурных проектов города.

Это не первый случай, когда ашкелонские художники привлекаются к участию в проектах по продвижению культуры и искусства в городе Ашкелон, и на этот раз их попросили украсить недавно отремонтированные коридоры и вестибюли мэрии.

Руководство муниципалитета во главе с мэром Томером Гламом много делает для популяризации искусства и культуры города и придает большое значение его художникам.

Мэр Томер Глам поздравил художников и поблагодарил их за неоценимый вклад: «Город Ашкелон благословлен талантливыми художниками, ваше мастерство - это целый мир».

Он также добавил, что между руководством города и художниками существует полное сотрудничество, и так будет и впредь.

Проект сопровождался художником и сотрудником департамента социальных услуг Анной Кац и куратором, в течение многих лет бывшей председателем Ассоциации художников Ашкелона, Ханной Равив, которая также оказывала помощь в консультировании и вывешивании работ.

На церемонии также присутствовали первый заместитель мэра Суфья Бейлина, член городского Совета, курирующая вопросы по делам пенсионеров и друг ассоциации, Сара Зхария, которая также приветствовала и поблагодарила художников за их вклад в проект, а также генеральный директор муниципалитета Ирит Натан, директор по работе с персоналом Малка Гершон и сотрудники отдела кадров ирии.

Оснат Шоваль, директор проектов и городских мероприятий, курирующая связи с Ассоциацией художников, отметила, что «нет ничего более приятного, чем приходить на работу, проходя по красочным коридорам, украшенным вашими работами».

Шоваль добавила, что в рамках проекта были пожертвованы две картины, написанные художницей Оддой Таль, в дополнение к двум картинам, подаренным ею несколько лет назад.

В конце Церемонии мэр вручил каждому художнику грамоту в знак благодарности.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ашкелонские художники, мэр Томер Глам, грамоты

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies