вход

Мэр вернется к работе?

Общество Понедельник, 16.05.2016 в 11:29
Попытки за 90 минут до суда не допустить возвращения мэра Ашкелона Итамар Шимони, приступить к работе сегодня: Полиция обращается в суд с просьбой продлить запрет, чтобы предотвратить эту опцию для Шимона снова. Обсуждение состоится в 12:00, а затем суд должен будет решить, следует ли прокуратуре снова разрешить задержку выхода мэра на работу или нет.

Спустя более, чем четыре месяца, мэр Ашкелона Итамар Шимони должен вернуться сегодня (понедельник) в своё рабочее кресло в 12:00. После того, как суд вынес решение, что он отклоняет жалобу в прокуратуру в среду. Как и следовало ожидать, сегодня утром, полиция пытается предотвратить его возвращение и он был доставлен обратно в суд, чтобы не допустить возвращения к своей должности.

Напомним, в среду, накануне Дня независимости, судья в Ришон-ле-Ционе - Шарон постановил, что отклоняет просьбу обвинения о дальнейшем продлении отстранения мэра Итамар Шимони и распорядился вернуть его на свою должность в Ашкелонский муниципалитет, о чём будет вынесено решение.

Все взоры горожан обращены на четвертый этаж, все ждут решения, примет ли суд сегодня решение продлить отсрочку под давлением полиции, т.к. она сообщила о том, что подаёт апелляцию.

*В связи с подачей полицией апелляции, по просьбе адвоката и Итамара Шимони обсуждение назначено на 09:00 на завтра (вторник) и в конце концов, мы будем знать окончательно, выйдет ли Итамар Шимони в свой офис или нет.

Информацию мы будем обновлять постоянно, как только появится что-то новое.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Крут Яков Иосифовыич 16.05.2016 в 12:08 Ситуация беспрецедентная! Не хватило четырех месяцев, чтобы доказать виновность нашего мэра.Вцепились так, что можно подумать у миштары нет более важных дел.И всё же меня преследует мысль о чьём то заказе, на достаточно высоком уровне.Мне хочется, как не безразличному жителю Ашкелона, пожелать Итамар Шимони терпения и мужества.Город нуждается в Вас и мы будем ждать Вашего возвращения!!!Спам
Юрий 16.05.2016 в 12:19 100% заказ
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подача апелляции, Полиция, суд, Итамар, Шимони

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies