вход

Мэр посетил школу «Декель»

Ирия Вторник, 07.06.2016 в 16:38
Мэр посетил школу «Декель», получившую Национальную премию Образования. «Вы превратили школу, которая вот-вот должна была закрыться, в настоящий драгоценный камень. И получение Национальной премии Образования является окончательным доказательством этого», - сказал мэр во время своего визита в школу.







На этой неделе мэр Итамар Шимони посетил школу «Декель» - победителя Национальной премии Образования за 2015 год.

В туре также приняли участие заместитель мэра Эффи Мор, заместитель мэра Томер Глам, члены городского Совета Хай Дахари и Сара Закария, глава отдела образования Ави Каминский, директор образования Ицхак Брига, директор отдела начального образования Даниэла Коэн, директор социально направленного образования (МЕНАЭЛЕТ РЕВАХА ХИНУХИТ) Эдна Авраами и директор школы «Декель» Сигал Яшар.

Участники визита встретились с учащимися, которые, помимо всего прочего, продемонстрировали свои впечатляющие знания разнообразных языков, таких как китайский, арабский, английский, русский, изучаемые в школе.

Мэр Итамар Шимони выразил восхищение продвижением школы в последние годы: «Работа, проводимая в вашей школе, как со стороны ее директора, так и преподавательским составом, заслуживает похвалы. Вы превратили школу, которая вот-вот могла закрыться, в драгоценный камень. И получение Национальной премии Образования является окончательным доказательством этого.

Ваши инвестиции в детей, ценности образования, его качество и совершенство, видны во всем в вашей школе. Они должны служить примером для тех, кто работает в этой области. Большое удовольствие быть здесь и видеть, как это происходит в нашей городской системе образования. Я горжусь вами и верю в вас. Так держать! Поздравляю!».

Директор по вопросам образования Ави Каминский: «Декель» является школой, которая может служить примером практического опыта и профессиональности директора школы и учителей, полноправными партнерами в повседневной жизни учеников, вместе с их семьями.

Ваша школа – наша гордость. Я горжусь успехом директора школы Сигал Яшар, преподавателей, сотрудников и всех школьников».

Напомним, два месяца назад школа «Декель» получила Национальную премию Министерства образования в категории городских начальных школ. Это их первая награда, полученная за последние 25 лет.

Призовой комитет обосновал свое решение тем, что персонал школы содействует созданию оптимального климата, позволяющего ученикам реализовать свои навыки и культивировать ценности лидерства, передового опыта, чести, наследия и культуры Израиля.

Шкода «Декель» под руководством директора Сигал Яшар является школой культуры и языков, выбранной Министерством образования в качестве лидера качественной педагогики.

Обучение учащихся проходит через развитие личности, культивирование ценностей уважения к наследию и культуре Израиля, ценности руководства и передового опыта, создание условий для полной интеграции в окружающее сообщество с акцентом на видение человека, как равного, умение принимать различия, которые существуют между людьми.

На протяжении многих лет школа объединяет различные группы в израильском обществе во всем его многообразии этнических, отраслевых, социально-экономических, культурных и языковых исследований.

Учащиеся выбирают из широкого диапазона изучение таких языков, как китайский, арабский, русский, французский и английский, а также исследование разных мировых культур.

Образовательная философия школы направлена на необходимость понимания существующих различий в убеждении, что система школьного образования стремится к успеху каждого ребенка в академической, социальной и эмоциональной области.

Школа подчеркивает важность академического превосходства, личное участие каждого ученика в развитии социальной ответственности и значимость образовательных инноваций.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отличная программа, школа Декель, премия министерства

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies