вход

Мэр посетил семьи, пострадавшие от ракет

Ирия Среда, 28.11.2018 в 13:35
Во вторник мэр Томер Глам посетил семью Смирнов, чей дом в районе Шимшон сильно пострадал во время последнего раунда боевых действий.

В визите приняли участие первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра Мирей Альтит, заместитель мэра Дорон Накшари, член Городского совета Йорам Ганиш и директор департамента социального обеспечения Мазаль Леви.



Сегодня, при непосредственной поддержке Департамента социального обеспечения муниципалитета Ашкелона и департамента по налогу на имущество (мас рэхуш), семья живет в альтернативной квартире в районе, пока их дом не будет отремонтирован.

Члены семьи выразили благодарность за теплое отношение и внимание со стороны представителей муниципалитета, оказываемое им с момента попадания в дом ракеты и до сегодняшнего дня.

«Я должен отдать должное работе муниципалитета. Представители муниципалитета были с нами все время, и сегодня они здесь. Удивительно, и мне приятно осознавать, что в такие трудные времена есть кто-то, кто заинтересовано помогает и делает все возможное, чтобы вернуть нас к нормальной жизни », - сказала мама семьи, Наталья.

Мэр Томер Глам: «Я рад видеть, что, несмотря на трудные дни, которые вы прошли, вы возвращаетесь к нормальной жизни. Вы являетесь примером силы и стойкости жителей Ашкелона. Вы являетесь живым примером того, что, если следовать инструкциям Службы тыла, вы можете спасти свои жизни.

Мне важно, чтобы вы знали, что вместе с членами Городского совета мы сделаем все, чтобы правительственные министерства предоставили реальное решение по вопросу о защите самых старых кварталов города. Я желаю всем нам спокойных и безопасных дней».

Фото: Сиван Матоди.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, Софья Бейлина, забота, семья Смирнов

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies