вход

Мэр города посетил больницу «Барзилай»

Ирия Понедельник, 21.07.2014 в 11:44
Мэр города Итамар Шимони побывал в больнице «Барзилай» чтобы навестить раненых солдат.

В ходе посещения он встретился с директором медицинского центра д-ром Хези Леви, который высказал настоятельную необходимость немедленной достройки защищенного отделения больницы.

По словам д-ра Леви для этого не хватает 50 миллионов шекелей.

В тот же день Итамар Шимони обратился в министерство финансов и потребовал, профинансировать окончание строительства.

«Операция «Неприступная скала», еще раз показала острую необходимость завершения проекта и создания безопасных условий для оказания медицинской помощи», - подчеркнул Шимони.

Затем мэр побывал на месте падения остатков ракет после того как их сбила система «Железный купол».

Ежедневное заседание по поводу состояния дел в области безопасности мэр города начал с того, что зачитал имена солдат погибших в Газе.

Наш комментарий: Это то, что переводят для вас, уважаемые читатели, горе переводчики, назначенные пресс-службой, а вот что было в комуникате на самом деле:

Мэр посетил раненых солдат.



Мэр Итамар Шимони посетил в больнице «Барзилай» солдат, раненых в ходе операции в Газе. Кроме того, совместно с директором больницы Хези Леви прошло обсуждение дефицита бюджета на завершение проекта строительства защищенных помещений в сумме 50 миллионов шекелей. Мэр сегодня обратился в Минфин с требованием выделения требуемой для завершения этого проекта суммы.

«Нынешняя операция в Газе доказывает еще раз необходимость завершения этого важного проекта, который должен обеспечить защиту пациентов и медицинского персонала от ракетных обстрелов из сектора Газа», сказал мэр.

Перед визитом в больницу мэр посетил место падения осколков сбитой утром ракеты, повредивших одно из зданий на ул. Сдерот Ерушалаим во время утреннего обстрела города.

С утра по нашему городу были выпущены пять ракет, четыре из которых были перехвачены и упали на открытой территории. Осколки одной из перехваченных ракет упали на улице Шапиро.

Утреннее заседание по оценке сложившейся ситуации началось с чтения имен воинов, погибших во время операции. Шимони: «Солдаты ЦАХАЛа действуют в секторе Газа против нелюдей, проповедующих смерть и не ценящих человеческие жизни. Они прячутся за спинами стариков, женщин и детей. Они действуют из больниц и складируют боеприпасы в школах.

Тем не менее, наши солдаты прилагают все возможные усилия, чтобы избежать причинения вреда невинным людям.

Мое послание к вам, дорогие солдаты: если вы столкнулись с ситуацией, угрожающей вашей жизни, опасаясь причинить вред невинным людям, вспомните арабскую пословицу, цитируемую вчера генералом Йоавом Мордехаем во время интервью: «Тысяча матерей плачут, но это не моя мать» (אלף אמהות תבכנה ולא אמא שלי), и я продолжу:«Пусть плачут тысячи палестинских матерей, но не заплачет ни одна израильская мать!» (שתבכנה אלף אמהות פלשתיניות ולא תבכה אמא ישראלית אחת)


Коммуникат муниципалитета. - Почувствуйте разницу!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
эмилия 21.07.2014 в 16:38 К сожалению, невозможно даже как то "успокоительно"комментировать факты...Остается лишь надеяться,что этот кошмар скоро закончится и мы победим жаждлующих гибели нашему народу...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: барзилай, Шимони, мэр, Итамар

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies