вход

Мэр Ашкелона в ZOOM беседует с подростками и детьми

Общество Понедельник, 06.04.2020 в 19:26
«Присоединяйтесь к борьбе с распространением заражения и станьте нашими послами перемен».

Мэр Ашкелона Томер Глам общается сегодня с десятками детей и молодежи города, прося их присоединиться к борьбе с тенденцией роста заболеваемости в городе и попросить своих родителей оставаться дома, тем самым сохраняя их жизнь и снижая высокий уровень заражения в городе.

Участники разговора с мэром в ZOOM

Во время этого беспрецедентного общения мэр сказал им: «Уровень распространения вируса Короны в Ашкелоне более высок по сравнению с другими городами.

В последние дни мы проводили обширную операцию по обеспечению соблюдения распоряжений Министерства здравоохранения. Присоединяйтесь к борьбе с распространением заражения и станьте нашими послами дома и передавайте спасительные рекомендации Министерства здравоохранения своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Все, что им нужно сделать, - это просто не выходить из дома, если в этом нет необходимости. Я верю, что вы будете превосходными послами перемен».

Глэм продолжил: «Мы собираемся праздновать Песах в рамках ограничений, тесным семейным кругом. Для меня это не легко. Вместо того, чтобы встречать праздник с десятками членов семьи, мы вынуждены делать это в ограниченном кругу близких.

Это сложно и печально. Но, если сохранение дистанции - это то, что спасет жизни наших близких, то именно это мы и сделаем».

Дети с большим волнением отнеслись к призыву и просьбе мэра и пообещали, что присоединятся к борьбе. Молодежь, в том числе молодежный совет, сказали, что они также будут работать, чтобы донести эту информацию.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр и дети, ZOOM

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies