вход

Медсестра из «Барзилая» зажжет факел

Общество Понедельник, 13.04.2020 в 00:09
Мы рады сообщить вам, что г-жа Яэль Виложный, медсестра отделения профилактики инфекций Медицинского центра «Барзилай», была выбрана комитетом при Министерстве культуры и спорта и одобрена министром, депутатом Кнессета Мири Регев для участия в Церемонии зажжения факелов на горе Герцль, посвященной Холокосту в канун Дня независимости.

Яэль работает с большой отдачей в повышении уровня и эффективности работы больницы в сфере профилактики инфекций во всех областях, с которыми «Барзилай» имеет дело.

За последние два года в больнице «Барзилай» достигнут огромный прогресс в профилактике инфекций, отмечено огромное сокращение числа инфекций, и, кроме того, больница дважды была удостоена высокой оценки и занимала высокое место среди больниц в опросах Министерства здравоохранения в области профилактики инфекций.

Яэль, несмотря на то, что она находилась в декретном отпуске вскоре после рождения, начала активно заниматься сложной подготовкой больницы к ситуации с коронавирусом прямо из дома.

Затем она немедленно вернулась к работе, чтобы заниматься планированием, ассимиляцией, обучением и инструктажем, а также принимает участие в расследовании многочисленных контактов сотрудников, проведении ежедневных эпидемиологических расследований, не считаясь со временем.

Яэль является неотъемлемой частью системы профилактики инфекций больницы во главе с профессором Шломо Мааяном и доктором Цибой Евгенией, и, без сомнения, их огромная работа ставит нас на карту в области профилактики инфекций и спасения жизни.

Яэль будет представлять на церемонии зажжения больницу «Барзилай», ее сотрудников - наших замечательных медсестер, ее прекрасных врачей и весь вспомогательный персонал, вместе, добросовестно и с полной самоотдачей занимающихся лечением пациентов с коронавирусом, иногда с риском инфицирования.

Для нас – это большая честь, что наше имя будет звучать на Церемонии Факелов!

Айелет Кедар - пресс-секретарь медицинского центра «Барзилай»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: медсестра, честь больницы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies