вход

Марафон вакцинации в Ашкелоне

Медицина Понедельник, 22.02.2021 в 00:24
К настоящему времени в большой день вакцинации в Ашкелоне было вакцинировано более 500 человек

Марафон также продолжится завтра с 18:00 до 23:00.

Мэр и Марофон вакцинации

Мэр Томер Глам посетил в воскресенье огромный комплекс вакцинации, созданный муниципалитетом в «Эшколь-ха-Паис» для застрахованных всех больничных касс. Мэр побеседовал с жителями, прошедшими вакцинацию, и поблагодарил их за то, что они присоединились к всеобщим усилиям по борьбе с короной.

Мэр и Марофон вакцинации

«Каждый из вас, кто приехал сегодня, будь то здесь или в комплексах вакцины в больничных кассах, является важной частью нашего пути к достижению поставленной цели – «зеленого» города со 100% вакцинацией. Мы сможем сделать это, если продолжим тенденцию к всеобщей вакцинации, и если мы продолжим соблюдать правила и избегать скопления людей. Только тогда мы сможем победить корону и вернуться к полноценной жизни.

Я призываю всех, кто еще не сделал прививку, пройти вакцинацию. Утром 22 февраля мы также откроем муниципальный комплекс вакцинации и будем рады видеть вас там», - сказал мэр.

Большой день вакцинации продлится до 23:00, и каждому вакцинированному человеку будет вручен подарок (мишлоах манот) и фирменная фотография.

Марафон вакцинации будет проведен для застрахованных всех больничных касс также завтра, в понедельник 22 февраля с 18:00 до 23:00, также в «Эшколь-ха-Паис» (Сдерот Ицхак Бен-Цви, 2). Никакого направления или регистрации не требуется. Просто придите, сделайте прививку и помогите вернуться к обычной жизни.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: комплекс, вакцинация, марафон

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies