вход

М. Койфман в программе «Соло на двоих»

Общество Вторник, 01.12.2015 в 15:09
Предлагаем вашему вниманию двадцать второй выпуск моей программы «Соло на двоих».

Кто они - творческие люди? Музыканты, актёры, инженеры, учителя, политики, ветераны ..., а бывает и те, в ком всего намешано.

Сегодня гость моей программы – замечательный музыкант, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, преподаватель ашкелонской консерватории, непревзойдённый рассказчик, Михаил Койфман.

Смотрите программу.

Автор проекта: Ворончук Михаил.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Това 27.11.2015 в 00:13 Потрясающее интервью! Очень богатая творческая биография талантливого музыканта. Кроме того, прозвучало так много имен любимых артистов, что , поневоле, нахлынули воспоминания о молодости. А ведь это всегда приятно. Хочется пожелать Михаилу, чтобы желания его обязательно исполнились...Спам
михаил 01.12.2015 в 14:47 Взял на себя наглость поместить отзывы на программу от неашкелонцев из ЮТЮБА.

Леонид Лившиц 2 дня назад
Очень познавательный фильм и мне, как Черновицкому, который остался жить в Черновцах приятно знать и слышать, что есть Миша Койфман, известный аранжировщик, профессиональный музыкант, его помнят все музыканты. Миша Койфман - человек с Большой Буквы!!!! Всегда помогает людям!!!! Здоровья и счастья тебе, Миша Койфман! - Последние из "Могикан" г. Черновцы.

владимир Постоловский
Миша молодец!!! Посмотрев эту передачу, получил большое удовольствие, Миша прекрасный человек и супер музыкант. До 120 лет быть таким активным. Здоровья, здоровья и удачи.

shramov
Исаак Штангер
Браво Миша, действительно Мастер. Я рад что мне приходится встречаться с таким выдающимся музыкантом.

ВАЛЕРИЙ СОСУНОВ
Горжусь знакомством с этим Замечательным Человеком, Талантливым музыкантом, Оранжировщиком... Михаилом Койфманом!!! Судьба свела нас в заполярной Игарке... там он блистал с ансамблем в ДК ЛПК, преподавал в Педучилище... объездил все города Севера с прекрасными коллективами.... Очень рад, что до сих пор творит... передаёт свои музыкальные знания детям!!! Будь Здоров Миша... и играй ещё очень долго на радость всей планете!!!

Valentin Sazonov
Миша, очень рад, что ты не забываешь Черновцы, хотя их невозможно. Ты прекрасный музыкант, а музыка не имеет границ. Много лет тебе плодотворной музыкальной жизни!!!

Руслан Іщук
Дуже вибачаюсь - знайомі не з 1978року, а з 1968 року!!!

Руслан Іщук
З великим задоволенням подивився Вашу чудову програму про чудового Музиканта, Оранжувальника, Композитора, Педагога, вельмишановного Мішу Койфмана якого добре знаю зі студентських років (1978р., Івано-франківський педінститут, музпед факультет). Бажаю обидвом тезкам - Михайлам щастя, здоров'я, сонця, радості, сімейного благополуччя, творчих здобутків, файних прибутків!

Michael Dulitsky
Трудно сказать, сколько лет мы знакомы... Наверное, бОльшую часть жизни и, принимая во внимание, что все черновицкие-родственники, хотел бы пожелать своему брату-земляку крепкого здоровья и творческого непокоя! С ним легко. Он безотказный и на Мишу можно опереться и в жизни, и ансамбле. Его жизнь- выражаясь музыкальным языком - сплошная импровизация на заданную им-же тему. Так держать!

slava2121
Мой друг и одноклассник, Миша, родился музыкантом и с тех пор вся его жизнь неразрывно связана с музыкой....... он - Маэстро с того дня, как начал играть на музыкальных инструментах.... здоровья тебе, Мишенька, и дальнейших творческих свершений..... Из Ужгорода с любовью - Вячеслав Бодюх....Спам
Michael 01.12.2015 в 20:09 Благодарю организаторов программы "Соло на двоих" за плодотворную работу, спасибо за лестные и доброжелательные комментарии, надеюсь на "продолжение романа"...Спам
Юрий 01.12.2015 в 20:28 Мне доставило удовольствие работать с данным материалом. И показалось, что Михаилу следует освоить ещё очень необходимую специальность - продюсер.
Тогда никакие политизированные посредники не остановят музыкальную феерию, которую он способен подарить людям!
Удачи!
Эмануил 01.12.2015 в 20:30 класное инвертю smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Михаил Койфман, музыкант, педагог, заслуженный

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies