вход

Линда Эльхарар – новый директор по связям с общественностью

Ирия Вторник, 13.03.2018 в 16:31
Эльхарар будет отвечать, в частности, за непосредственное рассмотрение наиболее сложных жалоб и проблем, с которыми обращаются жители, а также осуществлять мониторинг всех запросов и контроль за соблюдением стандартов времени и качества оказания услуг.

Линда Эльхарар, жительница нашего города, которая работает в муниципалитете уже в течение 27 лет, назначена новым директором отдела по связям с общественностью департамента коммунального обслуживания.

Эльхарар была избрана на эту должность Комитетом по тендерам из пяти кандидатов. Она будет отвечать, в частности, за непосредственное рассмотрение наиболее сложных жалоб и проблем, с которыми обращаются жители; осуществлять мониторинг всех запросов и контроль соблюдения стандартов времени и качества оказания услуг; участвовать в обсуждении и принятии решений управления муниципалитета по исключительным или часто возникающим вопросам.

Ранее Линда служила секретарем Департамента санитарии и Департамента муниципального надзора, работала в качестве координатора работы в Отделе по благоустройству.

Позже она работала в отделе дошкольного воспитания Департамента образования, а до ее избрания на новую должность работала координатором в отделе муниципального обслуживания.

Линда имеет степень бакалавра социальных наук Университета Бар-Илан, дизайнера интерьера и архитектурного дизайна Колледжа «Сапир».

Оснат Элазра, директор департамента коммунального облуживания, сказала: «Я приветствую Линду Эльхарара на посту директора отдела по связям с общественностью департамента коммунального обслуживания. Это жизненно важная роль, которая является связующим и представительным звеном между жителями и городской администрацией.

Я уверена, что под руководством Линды Эльхарар этот отдел будет правильным и значимым адресом, который предоставит жителям Ашкелона доступные и качественные услуги».

Новый директор отдела по связям с общественностью Линда Эльхарар: «Я рада присоединиться к сотрудникам отдела коммунального обслуживания муниципалитета. Благополучие жителей всегда было важным для меня, и это соответствует политике муниципалитета в целом и отдела в частности.

В рамках работы в различных отделах муниципалитета я приобрела обширный опыт в обработке запросов жителей по различным темам и большой опыт в обеспечении эффективного, быстрого и качественного ответа на обращения граждан. Я намерена реализовать этот опыт еще в большей степени в своей новой должности».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Линда Эльхарар, связь с общественностью, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies