вход

Ликуд обсудит в Ашкелоне итоги войны

Политика Среда, 27.08.2014 в 17:44
Через две недели в Ашкелоне должно состояться внеочередное заседание Центра партии Ликуд, в ходе которого состоится дискуссия по общественно-политическим вопросам, а также по проблемам безопасности.

Как говорится в сообщении радиостанции «Коль Исраэль», основное внимание будет уделено итогам операции «Нерушимая скала», а также готовности правящей партии руководить страной в условиях противостояния ХАМАСу, «Хизбалле» другим экстремистским группировкам в ближневосточном регионе.
В беседе с журналистом государственного радио председатель Центра Ликуда Дани Данон заявил о том, что правящая партия начала операцию «Нерушимая скала», пользуясь безоговорочной поддержкой подавляющего большинства граждан Израиля, а завершила ее в «обстановке неопределенности и туманных политических перспектив».

«50 дней войны, 70 погибших, 82 тысячи мобилизованных резервистов – и все это для того, чтобы вернуться к договоренностям, которые были достигнуты в ходе операции «Облачный столп»?

На Ближнем Востоке сдержанность воспринимается как слабость. Следующий этап вооруженного противостояния – это лишь вопрос времени и на этом этапе мы будем обязаны победить ХАМАС», - написал депутат Дани Данон на своей странице в социальной сети Facebook.

Источник: cursorinfo.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, выборы, Ликуд

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies