вход

Либерман на северной границе

Политика Вторник, 07.06.2016 в 18:46
Министр обороны Авигдор Либерман в сопровождении начальника генерального штаба генерал-полковника Гади Айзенкота посетил сегодня Северный военный округ. Это первая инспекционная поездка Авигдора Либермана после вступления в должность главы оборонного ведомства.

Министр обороны принял рапорты о текущей ситуации от начальника генштаба Гади Айзенкота, командующего Северным военным округом генерала Авива Кохави, командира Северного корпуса и командующего военными академиями генерал-майора Тамира Хаймана, командира Корпуса Генштаба в Северном военном округе генерал-майора Йоси Бахара и др.

По итогам поездки Авигдор Либерман отметил, что выслушав все рапорты и составив представление о текущей ситуации можно с уверенностью сказать: северная граница Государства Израиль находится в надежных руках.

«Я ознакомился с оперативными планами, аналитическими отчетами и проверил боеготовность подразделений округа. Задача ЦАХАЛа заключается в поддержании тишины и обеспечении безопасности на северном рубеже, - и ЦАХАЛ выполняет ее.

У нас нет никаких иных планов, кроме обеспечения спокойствия. Я надеюсь, что все это хорошо понимают, в частности, наши соседи. В любом случае, я не советую кому-либо пытаться нас испытывать на прочность», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: министр обороны, ИНСПЕКЦИЯ, Авигдор Либерман, северная граница

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies