вход

Либерман: Мы против террористов в Кнессете

Политика Воскресенье, 01.10.2017 в 19:31
Лидер партии «Наш дом Израиль», министр обороны Авигдор Либерман заявил, что Объединенный арабский список в очередной раз продемонстрировал антиизраильский и террористический характер своей деятельности. Возмущение министра вызвал тот факт, что депутат Кнессета от Объединенного арабского списка Абд-эль-Хаким Хадж-Яхъя принял участие в торжествах в честь выхода из тюрьмы террориста, отбывшего срок за пособничество ХАМАСу.

«Почему израильские налогоплательщики должны платить зарплату ненавистнику Израиля Джамалю Захалка, который еще е в 70-е годы отсидел срок за террористическую деятельность? Или подстрекателю Ахмаду Тиби, который в течение многих лет был личным советником мега-террориста Арафата? Или пресловутой Ханин Зуаби, которая не только лично участвовала в террористической флотилии «Мави Мармара», но и назвала похищение и убийство троих израильских юношей «легитимной акцией сопротивления?», - сказал Авигдор Либерман.

Он также напомнил, что основатель входящей в Объединенный арабский список партии БАЛАД Азми Бшара был обвинен в шпионаже и скрывается за границей, а бывший депутат от этого блока Басель Гатас сидит в тюрьме за то, что проносил, пользуясь депутатской неприкосновенностью, сотовые телефоны заключенным террористам.

«БАГАЦ раз за разом аннулирует принимаемые по инициативе НДИ решения Центризбиркома об отстранении от выборов террористической партии БАЛАД. Но мы не собираемся опускать руки.

Партия НДИ будет бороться за изменение избирательного законодательства, и соответствующий законопроект в очередной раз подан на рассмотрение Кнессета депутатом от нашей партии Одедом Форером.

Мы надеемся, что в нынешней ситуации депутаты от других партий не торпедируют его, как это происходило раннее», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: закон о выборах, террористы в Кнессете, Либерман, тюрьма

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies