вход

Либерман: Мы настигнем террористов в любом месте

Политика Четверг, 18.01.2018 в 10:38
Министр обороны Авигдор Либерман поздравил бойцов спецодразделения ЯМАМ с успешной операцией по захвату террористов, убивших на прошлой неделе раввина Разиэля Шеваха.





«Силы безопасности провели сегодня ночью сложную и успешную операцию по поимке убийц раввина Разиэля Шеваха. Я восхищаюсь мужеством бойцов ЯМАМ и желаю скорейшего выздоровления раненым. Террористы нигде не смогут от нас спрятаться. Мы настигнем их в любом месте», - сказал Авигдор Либерман.

Пресс-служба министерства обороны
Фото: пресс-служба полиции Израиля

По сообщению сайта МигНьюз:

Ликвидирован убийца Разиеля Шеваха

В ходе совместной операции полицейского спецназа (Ямам), ШАБАКа и ЦАХАЛа в Дженине были идентифицированы и локализованы террористы, совершившие убийство Разиеля Шеваха в Хават Гилад.

После того, как террористы были окружены, завязалась ожесточенная перестрелка. В ходе перестрелки один солдат МАГАВа был тяжело ранен, еще один получил легкие ранения. Оба эвакуированы в госпиталь. Тяжело раненный находится в критическом состоянии. В госпитале его состояние стабилизировалось, и сейчас его жизнь - вне опасности.

Командир МАГАва посетил раненных солдат в госпитале. Полиция заявила: «Спецназ израильской полиции, вместе с различными другими организациями безопасности продолжает неустанно преследовать тех, кто пытается причинить ущерб безопасности Государства Израиль».

Палестинское министерство здравоохранения идентифицировало убитого как Ахмеда Джарара, оперативника ХАМАСа и сына высокопоставленного командира ХАМАСа Насера Джарара, ликвидированного силами безопасности в 2002 году.

Другие участники террористической ячейки арестованы.

Детали столкновения в Дженине, в результате которого был убит Джарара и ранены солдаты МАГАВа, в настоящий момент запрещены к публикации.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ЯМАН, Либерман, силы безопасности, успешная операция

Последние новости Ашкелона

Что-то сладкое к первому Шаббату в Ашкелоне
Общество
17.03.2024
Ежегодный день сбора средств для ассоциации «ИЛАН»
Помощь
17.03.2024
День добрых дел - 2024 в Ашкелоне
Общество
17.03.2024
Новые победы ашкелонских каратистов
Спорт
16.03.2024
Укрепление сил безопасности в городе
Происшествия
14.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies