вход

Летние каникулы начались

Ирия Вторник, 21.06.2016 в 16:41
С началом летних каникул в городе планируется провести десятки молодежных мероприятий. Среди многих событий: проекция на гигантском экране финала Евро-2016, вечерние мероприятия с участием молодежных групп Статик (סטטיק)и Бен аль Табури (בן אל תבורי), DJ-вечеринка на пляже в пятницу во второй половине дня, на которую приглашен рэппер Изи (איזי).



На этой неделе летние каникулы начались для 10.000 учащихся школ Ашкелона. Департамент культуры, молодежи и спорта в сотрудничестве с городским Советом молодежи подготовили богатый и разнообразный событиями летний отдых.

Программа для молодежи была построена в широком диапазоне летних мероприятий, различных развлекательных программ, которые будут проводиться в основном в вечернее и ночное время. Партнерами по планированию мероприятий в рамках программы «Город без насилия» выступают Департамент по делам молодежи, Департамент спорта и различные молодежные движения.

В этом году молодежь будет иметь возможность посмотреть в проекции на гигантский экран финал Евро-2016 и открытие Олимпиады в Рио-де-Жанейро, каждый четверг вечером принять участие в вечеринках в районах Шапира и Барнеа, посетить вечерние мероприятия с участием молодежных групп Статик (סטטיק), Бен-аль-Табури (בן אל תבורי) и DJ-вечеринку на пляже в пятницу во второй половине дня, на которую приглашен рэппер Изи (איזי).

Летом будут доступны освещенные спортивные площадки, будут проводиться соревнования в футбольной лиге для молодежи и многое другое.

На прошлой неделе члены Молодежного совета провели рабочую встречу с мэром Итамаром Шимони, на которой ему был представлен план проведения различных мероприятий, и в ближайшие дни будет организована реклама всех этих событий.

Мэр Итамар Шимони: «Ваша подготовка к лету и разработанный план мероприятий, который Вы представили, достойны похвалы. Участие нашей молодежи в позитивных мероприятиях сократит число негативных случаев.

У нас есть прекрасная молодежь, я доверяю ей и хочу поблагодарить всех людей, принимающих участие в этой большой работе и пожелать всем приятного и безопасного отдыха».

Руководитель отдела Лидерства и добровольчества молодежи Дафна Битон: «В этом году мы ставим акцент на разнообразие мероприятий, которые будут проводиться в течение всей недели по всему городу.

Я надеюсь, что молодые люди примут участие в этих мероприятиях в массовом порядке. Эти события являются подходящим и качественным решением проблемы молодежи, которая не знает, чем заняться, в результате попадая в неприятные ситуации.

Желаю всем спокойного, безопасного и интересного событиями лета».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: концерты, Летние мероприятия, площадки, занятость молодёжи

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies