вход

Лаг ба-Омер прошел, а что осталось?

Общество Четверг, 07.05.2015 в 19:25
А что осталось? Сгоревший уголь, сожженные банки и груды мусора по всему городу.

Несмотря на контейнеры для мусора, расставленные по всей набережной Бар-Кохба, празднующие вчера вечером Лаг ба-Омер, решили оставить после себя весь мусор на пляжах города.

Эти фото иллюстрирует сегодняшнее утро и пейзажи, ждущие мусорщиков…
Это Израильская уродливая действительность: груды мусора, оставленные на песке на пляжах вдоль набережной, после прошлой ночи Лаг ба-Омер.

Уборщики пришли сегодня утром на северное побережье, и нашли груды мусора, разбросанные повсюду, банки, отходы и груды углей рассыпанные повсюду.

Житель Ашкелона, который видел все это утром, сказал: «Помимо мусора, который просто решили не нести до мусорных контейнеров, что само по себе безответственно, угли, оставленные на месте костров и не потушенные до конца, могут привести к пожару. Просто отвратительно…».





Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
эдуард 07.05.2015 в 20:23 На пересечении сдерот Офер и сдерот Ицхак Рабин есть небольшой зелёный островок. Там есть спортивные тренажёры и три скамейки на которых отдыхают пенсионеры и мамы с детскими колясками.
На газоне стоит столб с плакатом на котором написано и нарисовано что разжигать костры, мангалы и ставить палатки запрещается, нарушителям грозит штраф.
Представители эфиопской общины, проживающие в соседних домах, регулярно устраивают в 15 метрах от этого плаката пикники, собираются человек 20-30. Можете представить, что там делается утром.
Там никогда нет обещанного, ответственного за район, полицейского и вообще полиции. Полиция, наверное боится, она только со стариками воевать может.Спам
Юрий 07.05.2015 в 21:04 Эди, я Вам 100 раз советовал не плакаться, а действовать. Но Вам сподручней "Охать" и "Ахать"!
Да, макак в этой благословенной стране больше, чем людей.
Но они займут всё жизненное пространство, если каждый из нас будет только ныть!
Сколько раз я обращался и к Вам и ко всем читателям.... - у вас в руках мощнейшее оружие со всякого рода безобразиями - наш сайт!
Так выполните же Вы наконец просьбу: фотографируйте и присылайте фото с нарушениями или выставляйте на форуме!
Увидите результаты в кратчайшие сроки.
ЕВГЕНИЯ 07.05.2015 в 22:50 К сожалению,горы мусора остались не только на набережной,весь город сегодня оказался в мусоре,а запах гари не выветрелся до сих пор.Мои любимые соседи живут по принципу:"еш сиба-еш месиба",поэтому вчера в 00:00 они решили устроить нам вечер караоке-миштара приехала только через час(вызовов много),соседи к этому времени подустали и разошлись.
Я считаю что нужно запретить жечь костры возле каждого дома-должны быть специально отведенные места в каждом районе и контролируемые сотрудниками ирии.Надоело это безобразие.Спам
פולסקי 08.05.2015 в 18:47 Как бы сузить количество этих костров? Может стоит организовывать один общий городской?Спам
Борис 08.05.2015 в 20:30 А на мой некомпетентный взгляд нужно просто штрафовать штрафовать и штрафовать!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мусор, грязь, Костры

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies