вход

Купальный сезон в Ашкелоне подошел к концу

Туризм Понедельник, 04.10.2021 в 18:22
Пляжный сезон 2021 года официально завершился в Ашкелоне5 октября. Закрыты все городские посты спасателей за исключением трех, которые продолжат работу до 5 ноября – пост №3 на пляже Далила-Юг, №4 на пляже Далила-Север и №5 на пляже Бар-Кохба-Юг.

Данное исключение сделано в интересах посетителей пляжа, продолжающих купаться по окончании сезона. Указанные выше посты спасателей будут работать с 7:00 до 17:00.

Напомним, что ближе к концу купального сезона мэрия Ашкелона завершила проект по благоустройству и реновации зоны у входа на пляж Далила. В результате облик этого участка одного из самых посещаемых пляжей в Израиле изменился до неузнаваемости, став ключевым центром отдыха, досуга и развлечений.

Кроме того, еще до начала завершившегося купального сезона мэрия Ашкелона вложила значительные средства в шесть официальных городских пляжей, оснастив спасательные вышки, выровняв песок и установив заборы в необходимых местах, добавив дополнительные душевые кабины инавесы, а также обустроив игровые площадки для пляжных игр с мячом.

Также были проведены работы по расширению доступности пляжей для лиц с ограниченными возможностями, включая обновление и покраску дорожек с твердым покрытием, доходящих практически до воды.

В летние месяцы в прибрежной зоне Ашкелонасостоялся целый ряд спортивных мероприятий с участием сотен болельщиков. В том числе был проведен турнир по пляжному футболу и фестиваль боевых искусств ММА с чемпионатом Израиля по пляжной борьбе для взрослых – первое состязание такого уровня в стране.

ВНИМАНИЕ: купание без надзора спасателей крайне опасно и категорически запрещено.

Фото: Эдди Исраэль

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: опасность, купание, спасатели, конец сезона

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies