вход

Кубок - наш!

Спорт Вторник, 27.02.2018 в 00:21
Фехтовальщик Баскин Гершон занял первое место в международных соревнованиях и теперь занимает 63-е место в мире; Лев Авербух и Яков Файзенберг заняли третье место.

Фехтовальщики «Хапоэль Ашкелон» Гершон Баскин, Лев Авербух и Яков Файзенберг принесли большую честь нашему городу на международном турнире по фехтованию, прошедшем в минувшую субботу в «Ганей Тиква».

Наряду с ведущими британскими, американскими, датскими, азербайджанскими и греческими спортсменами, 30-летний Баскин Гершон, ведущий фехтовальщик из Ашкелона, представлявший Израиль вместе с другими соперниками, сумел занять первое место, победив во всех боях в соревнованиях (11).

Благодаря этой победе Баскин выиграл международный зачет, доведя его до 63-го места в мировом рейтинге.

На третьем месте были Авербух Лев (26 лет) и Файзенберг Яков (18 лет). Лев и Яков выиграли 10 боев и проиграли только в одном сражении.

Авербух также значительно поднялся в мировом рейтинге, которое позиционировало его на стратегически важном месте, в преддверии чемпионата Европы, который пройдет в Хорватии, где Баскин должен участвовать в качестве капитана сборной Израиля.

Файзенберг Яков (финалист Чемпионата Европы среди молодежи 2017 года) также получил международный зачет, который поможет ему в чемпионате мира среди молодежи, который состоится в апреле этого года в Италии.

Марсело Бордман, директор отдела спорта, сказал: «Мы гордимся нашими фехтовальщиками, которые добились больших успехов. И это возможность поблагодарить главного тренера клуба фехтовальщиков Хапоэль-Ашкелон Бориса Вайнера. Желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Победитель, Чемпионы, фехтование

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies