вход

Кто угрожал Йоси Коэну?

Спорт Четверг, 24.08.2017 в 12:50
В результате расследования, проведенного недавно созданной группой по предотвращению насилия, был задержан и допрошен 28-летний житель Ашкелона, фанат команды «Хапоэль Ашкелон», по подозрению в неоднократных угрозах члену Городского совета, ответственному за спорт, Йоси Коэну.

Согласно оценкам, предпосылкой для угроз было увольнение предыдущего председателя местной футбольной команды «Хапоэль Ашкелон», Эйтана Ксантини.

После допроса, в ходе которого подозреваемый признал вменяемое ему «нарушение», он был освобожден под ограничительные условия и удален со спортивных площадок сроком на 30 дней.

Полицейское подразделение по предотвращению насилия в спорте, организованное израильской полицией, несет ответственность за мониторинг рисков, которые возникают как в открытом, так и скрытом виде еще до того, как будет реализована угроза насилия и угрозы жизни людей в спортивных полях и в их окружении.

Именно так и произошло в этом случае. «Мы будем действовать против любого случая терроризирования и угрозы жизни людей, чтобы защитить их во всем, что связано со спортом», - сказали в полиции.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, Эйтан Ксантини, Футбол, угрозы, фанат

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies