вход

Кто бы и что бы не говорил

Ирия Среда, 13.07.2016 в 21:48
В течение последних недель представители политических субъектов и сторон, желающих навести тень на плетень, распространяют панические слухи об ужасном финансовом положении муниципалитета, стараясь посеять неуверенность и беспокойство среди работников городской администрации и среди жителей города безо всяких на то оснований.

У меня для них есть очень плохие новости - Ашкелонский муниципалитет планирует закончить 2016 год со сбалансированным бюджетом, как мы делали это последние два года. Мы будем продолжать поддерживать финансовую мощь мэрии и обеспечивать экономическую стабильность.

В отличие от них, когда в течение пяти лет они показывали «финансовую мощь», не делая ничего значимого для жителей города, мы поддерживаем экономическую стабильность и инвестируем каждый шекель на благо наших жителей во всех областях.

Нет смысла держать деньги в банках в то время, когда наши дети прячутся при звуках сирены под столами, вместо того, чтобы построить защищенные помещения. Это не мудрость - сохранять финансовую стабильность, не строя школы и детские сады.

Это не мудрое управление - увеличивать вклады на счетах и оставлять наших детей учиться в разрушающихся садиках.

И вообще, что за мудрость управления - не строить детских садов и школ, не развивать береговую линию, не развивать строительство огромного города, который привлечёт сотни тысяч людей со всей страны, не создавать детских летних лагерей во всех детских садах и школах, не выделять субсидий на горячее питание для детей, не развивать транспорт и многое другое.

Мы тратим больше денег, чтобы дать больше для наших жителей. Я горжусь этим, и мы будем продолжать это делать, вопреки некоторым людям, которым плохо, когда всем хорошо.

Страница Итамара Шимони на Фейсбук

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 9
Аля 14.07.2016 в 09:06 Достойно, Итамар!Спам
Вовка 14.07.2016 в 15:09 про бедственное положение ирии ничего не слышал если честно,но вот постоянно читаю что мэр все больше и больше умасливает религию...а это не может не настораживатьСпам
Юрий 14.07.2016 в 15:21 Наш мэр - мэр всех слоев населения города. И то, что выделено государством для религиозных, он не в праве зажимать, как это делал его предшественник, выделяя им то, что должно быть переведено, показывая свою "доброту" - поощрение за лояльность. Просто разводил и нарушал уголовное законодательство.

При Итамаре ни разу не было налётов на русские торговые точки по шабатам. Это Вам ни о чём не говорит?
А при Вакнине это было не реже, чем раз в квартал. И я лично принимал активное участие в поднятии скандалов по этому поводу. Вакнин же играл роль эдакого добряка - хозяина, сглаживающего скандал. Но штрафы так и не отменялись. Но называлось это так же, как и сейчас - сохранением "Статус-Кво".

Разницу почувствовали?
Бэлла 14.07.2016 в 17:53 Я живу в Ашкелоне 23 года . Но такого мэра как Итамар Шимони не было. Именно такого, чтоб заботился о городе, о благосостоянии его гражданСпам
Эмануил 14.07.2016 в 18:00 шимони отец радной я за ниво голосавал и ни ошибсяСпам
Корней 14.07.2016 в 18:03 Нормальный мэр нам сдругих городов завидуют. предателей полная ирияСпам
Валерий 15.07.2016 в 09:02 Мы с семьей живем в Израиле всего лишь год. Честно сказать я в глубоком шоке от того, что территория города очень грязная. Южный приморский курортный город априори не может быть таким захламленным куда ни кинь свой взор. А ведь благоустройство - это полномочия ирии и мэра в первую очередь. Тут же половина жителей из бывшего СССР живет, может по старинке кликнуть какой-нить общегородской субботник. Мы у себя в городе в России практиковали такое частенько. Мэрия дает самосвалы, мешки для мусора и прочий инвентарь, а народ собирает бумагу, пакеты и т.д. Глядишь хоть на месяц наш Ашкелон будет чище.Спам
Вовка 16.07.2016 в 09:21 Опять сектанты запели свою оду smile smile smileСпам
Юрий 16.07.2016 в 09:48 Все, кому нравится мэр, по-вашему секта?
А судья-то кто?
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сбалансированный бюджет, Итамар, кликуши, Шимони

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies