вход

Крупномасштабная операция полиции

Происшествия Воскресенье, 06.01.2019 в 10:38
Сегодня утром израильской полицией была проведена первая в 2019 году крупномасштабная операция арестов в рамках действия ее тайного агента.

В течение последних месяцев агент спецотдела Центрального подразделения полиции округа Лахиш по Югу страны, действовал против преступлений, связанных с торговлей людьми и распространением опасных наркотиков через виртуальную сеть.

В ходе своей деятельности агент смог оказать помощь в сборе улик против 40 подозреваемых из южного региона, в том числе нескольких несовершеннолетних, младшему из которых было 14 лет, которые были арестованы сегодня утром десятками детективов.

В ходе своей работы, используя лучшие технологические средства, доступные израильской полиции, агент действовал в виртуальной сети с целью выявления всей цепочки пользователей, осуществлению координации действий между преступниками и способами доставки.

Это позволяло сотрудникам полиции собрать компрометирующие улики в отношении преступников, связанных с незаконным оборотом опасных наркотиков и их распространением.

И сегодня был отдан сигнал «паруц», сообщающий о начале арестов преступников. Рано утром десятки полицейских провели обыски в домах подозреваемых в торговле людьми и распространении опасных материалов, таких как «кристалл», ЛСД, каннабис (гидро), М.Д.М.А, гашиш и «трипы».

Подозреваемые, арестованные в ходе этой операции, живут в различных районах на юге страны, большая часть которых жители Ашкелона, будут доставлены в Ашкелонский суд для вынесения решения об их аресте.

«Полицейские силы Израиля постоянно привержены поддержанию мира и безопасности, где бы они ни находились. Сегодня технический прогресс ставит перед нами задачу разоблачать уголовные преступления в сетевом пространстве с использованием интеллектуальных возможностей и с помощью различных средств» - отметили в полиции.

В соответствии с приказом полиции запрещается публиковать любую информацию, которая может раскрыть личность агента и членов его семьи, включая их фотографии, место жительства, внешность или любую другую информацию, которая может привести к раскрытию их личности.

Приказ действителен до 09.01.2019 г.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: суд, продления, задержания, благодаря агенту

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies