вход

Круглосуточно и в усиленном режиме

Ирия Четверг, 14.04.2022 в 19:12
В городе продолжается подготовка к Песаху. В последние дни сотрудники департамента городского благоустройства круглосуточно и с повышенными силами работали над подготовкой города к празднику.

Рабочее время сотрудников продлено, используется увеличенное число кранов и грузовиков для вывоза мусора и уборки города. Появилось больше бригад, которые приезжают в каждый район, чтобы обеспечить чистоту города до праздника. Бригады также моют мусорные баки, дорожки и тротуары.

Уборка города к Песаху

Мэр Томер Глам вместе с директором подразделения ШЕФ''А Кфиром Кариси посетил сегодня ряд городских центров, чтобы внимательно следить за работой на местах.

«Активность будет продолжаться еще больше сегодня и завтра, пока не начнется праздник, если это необходимо. Я убежден, что вместе с сотрудничеством жителей мы сможем встретить праздник в чистом и ухоженном городе», - сказал мэр.

Уборка города к Песаху

Соответственно, сегодня (четверг), как и в последние дни, продлевается время работ по уборке улиц до 19:00, а в пятницу, накануне праздника, работы продолжатся до 14:00.

Также будет усилена система эвакуации мусора и в четверг, 14 апреля, работы по эвакуации начнутся в 22:00. В субботу вечером 16 апреля работы по эвакуации также начнутся в 22:00.

С сегодняшнего дня 14 апреля вывоз обрезков деревьев и мебели категорически запрещен. Электронные отходы, такие как телевизоры, компьютеры, электротехнические изделия и т.д., можно сдать в муниципальный пункт сбора в логистическом центре по адресу Сдерот хаТаасия, 17 (Северная промзона).

Кроме того, в дни праздника акцент будет сделан на обеспечении общественного порядка для обеспечения безопасного и спокойного отдыха, и, соответственно, профилактические и информационные туры муниципального надзора будут усилены в специально отведенных и центральных точках города, включая комплекс Марина Молл, Си-парк, прибрежную полосу, развлекательные центры и общественные парки.

На фото: Эльдад Овадия и Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: приборка тротуаров, уборка мусора, мытьё мусорных баков

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies