вход

Костюмы для Пурима на прокат.

Ирия Понедельник, 02.03.2015 в 12:14
Пятый год подряд проводится базар по прокату детских костюмов для праздника Пурим за символическую плату, организованный активистами районов Бен-Гурион и Ган-а-Врадим во главе с Гилой Пери при участии сотрудников отдела по работе с общественностью. Базар призван тем, кто не может позволить себе покупку новых костюмов, провести праздник с хорошим настроением.

На базаре собрано около 300 костюмов, новых и «бэушных», которые были пожертвованы юридическими и физическими лицами, все они приведены в полный порядок – чистые, выглажены и предлагаются в прокат за 10 шекелей.

Доходы от сдачи в прокат костюмов будут использованы на закупку продовольствия на праздник Пасхи ослабленной части населения города.

Председатель Гила Пери: «Я использую эту возможность, чтобы поблагодарить всех наших партнеров и исполняющего обязанности мэра Томера Глама, который помог организовать этот базар должным образом, предоставив оборудование для костюмов и аксессуаров, Шломи из «עידן 2000», предоставившем костюмы, магазину «Рони и Рина», и «Соло мио» за щедрый вклад. В одиночку мы не смогли бы организовать это важное для жителей мероприятие. Это общий успех всех нас, только вместе мы можем помочь жителям».

Жители, которые еще не приобрели костюмы для праздника и заинтересованы, чтобы воспользоваться этой услугой, могут прийти к нам - директорат района Бен-Гурион - ГанАврадим, ул. Хабааль Шем Тов, 1.

Жителями района, которые хотят присоединиться к нашей общественной деятельности предлагается связаться по телефакс 08-6711872 или по электронной почте: natali-t@ashkelon.muni.il

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник каждому, костюмы в прокат, пурим

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies