вход

Коррупционеры – вы надоели!

Политика Пятница, 21.07.2017 в 16:40




Сегодня, 21 июля партия «Еш Атид» при участии депутатов Кнессета и активистов, провела акцию против коррупции во власти. Поводом для проведения манифестации послужили последние коррупционные скандалы, связанные с приобретением субмарин, дело «Безека» и хранилище с аммонием, принадлежащее компании «Хайфа химикалим».

Протесты против коррупции проходили от Маалота до Эйлата на центральных перекрестках. Активисты партии вышли с плакатами «Коррупционеры – вы надоели» и раздавали прохожим программу партии «Еш Атид» по борьбе с коррупцией – «План Нахшон». К активистам присоединился лидер партии Яир Лапид и депутаты Кнессета: Меир Коэн, Мики Леви, Яэль Герман, Элазар Штерн и Ализа Лави.

«Мы вышли на перекрестки по все стране – с севера до юга, чтобы выразить свой протест против коррупционеров, которые всем надоели. У нас замечательная страна, в которой живут прекрасные люди. Мы не готовы, чтобы глава правительства и его приближенные на ежедневной основе губили ее и тем более, наносили огромный вред безопасности государства.

Много лет назад проводилась подобная акция против коррупции, но сегодня размер бедствия в разы больше. Мы не позволим погубить нашу страну. Мы выступаем не против правоохранительной системы, мы выступаем за чистое от коррупции государство», - заявил лидер партии «Еш Атид» Яир Лапид, который побывал сегодня на перекрестках в Нес-Ционе и Тель-Авиве.

Полный список перекрестков, на которых сегодня прошла манифестация: Маалот (въезд в город), перекресток Нагария, Афула (перекресток «Кантри»), Крайот (перекресток «Моцарт»), Хайфа (перекресток «Хорев»), Нешер (перекресток «Паз»), Тверия (перекресток «Каньон»), перекресток Каркур, Бейт-Шеан (90 шоссе), Ход а-Шарон (перекресток Раматаим), Герцлия (перекресток сдерот Хен и перекресток Кадури), Модиин (перекресток «Ишпро-центр»), Иерусалим (гостиница «Мелахим»), Тель-Авив (ул. Каплан), Ган-Явне, Ришон ле-Цион (перекресток Жаботинский - Ротшильд), Нес-Циона, Ашкелон (въезд в город), Беэр-Шева («Биг») и Эйлат.

Пресс-служба фракции «Еш Атид»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: борьба с коррупцией, Еш-Атид, Нетаньягу в отставку

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies