вход

Королевы золотого возраста покорили Ашкелон

Ирия Понедельник, 08.04.2019 в 13:18
Великолепный конкурс-бал «Королева золотого возраста» прошел на минувшей неделе в ашкелонском МАТНАСЕ «Вольденберг». В эти дни перед праздником Песах горожан порадовали ярким шоу, состоявшимся при поддержке Отдела абсорбции мэрии Ашкелона. В роли ведущего выступил знаменитый Ян Левинзон.







К участникам культурного события обратилась первый заместитель мэра Софья Бейлина, которая поздравила их с наступающим Песахом и дала высокую оценку инициативе, жизнелюбию и талантам репатриантов «золотого возраста», подчеркнув, что муниципалитет поощряет их самореализацию и по мере возможностей с радостью помогает их творчеству.

«Бал королев», проходивший при заполненном зале, стал калейдоскопом ярких номеров, включая хореографические, музыкальные и оригинального жанра. В роли партнеров пожилых артистов выступали дети и подростки из городских художественных коллективов.

Зрители по достоинству оценили мастерство исполнителей, режиссера Геннадия Гутника, а также работу всех тех, кто помогал готовить шоу на добровольных началах: парикмахерам, визажистам, декораторам.

По итогам конкурса, «королевскую корону» разделили все участницы бала. И все они получили подарки от спонсоров этого яркого события в культурной жизни Ашкелона.

Пресс-служба муниципалитета
Фото: Григорий Баркан

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, конкурс-концерт, золотой возраст, королева

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies