вход

Консультация репатриантов по трудоустройству

Ирия Понедельник, 13.08.2018 в 19:51
Лекцию-консультацию на тему поиска работы и рынка труда в Израиле совместно провели для новых репатриантов муниципальный Отдел абсорбции г. Ашкелон и общественная организация Фонд дружбы. Мероприятие прошло в городском Доме репатрианта с участием представителей мэрии и эксперта в области трудоустройства.



Эксперт, участвовавшая в вечере на общественных началах, рассказала новым гражданам страны о стратегии поиска работы в Израиле, спросе на профессии, вариантах переквалификации. Отметим, что многие из участников вечера осуществили репатриацию в Израиль при содействии Фонда дружбы.

Прошедшая консультация стала еще одним из информационных мероприятий на актуальные темы, организуемых для репатриантов ашкелонским Отделом абсорбции.

Ранее были проведены встречи по таким темам как проекты ТАМА-38 и «пинуй-бинуй», права пожилых людей, рынок недвижимости, льготы для новых граждан страны, муниципальное налогообложение, юридические вопросы, проблемы городского обновления и другим актуальным вопросам.

Помимо представителей городского руководства, в таких встречах обычно участвуют специалисты в соответствующих областях – на общественных началах.

Предыдущая лекция-консультация по вопросам трудоустройства состоялась в минувшем апреле.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: абсорбция, трудоустройство, консультации

Последние новости Ашкелона

Что-то сладкое к первому Шаббату в Ашкелоне
Общество
17.03.2024
Ежегодный день сбора средств для ассоциации «ИЛАН»
Помощь
17.03.2024
День добрых дел - 2024 в Ашкелоне
Общество
17.03.2024
Новые победы ашкелонских каратистов
Спорт
16.03.2024
Укрепление сил безопасности в городе
Происшествия
14.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies