вход

Конференция призывников

Ирия Вторник, 11.07.2017 в 23:41
Сотни выпускников приняли участие в ежегодной конференции призывников. Среди призывников были распространены ваучеры на сумму 1000 шекелей для покупок в сети магазинов «Рикошет». Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я желаю всем вам успешной и содержательной службы, но что более важно - вернуться домой с миром».



Прежде, чем одеть военную форму, сотни выпускников городских школ собрались на конференции призывников, впервые состоявшейся в Ашкелонском колледже.

В течение вечера участники получили личный подарок от исполняющего обязанности мэра и членов городского совета, а также насладились представлением в стиле Stand Up Мора Хен и Шаули Бадиши и выступлением дуэта Катрикс и Дорон Битон.

Кроме того им были вручены ваучеры на сумму 1000 шекелей для покупок в сети магазинов «Рикошет» и системы караоке.

В работе конференции приняли участие и.о. мэра Томер Глам, первый заместитель мэра Софья Бейлин, заместители мэра Йорам Шеффер и Рами Софер, члены Городского совета Мирей Альтит и Эфи Мор, директор по вопросам культуры, молодежи и спорта Нимрод Галанте, директор по делам молодежи, Яков Атиас, директор отдела молодежного лидерства и добровольчества Дафна Битон, председатель общества «Лемиан хайяль» Моти Альберт и многие другие.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам поздравил новобранцев, вступающих в новый сложный этап жизни и готовых с ответственностью служить в рядах ЦАХАЛа. «Я уверен, что вы справитесь с новыми задачами, я желаю всем вам успешной и содержательной службы, но что более важно - вернитесь домой с миром».

Шахар, представительница молодежи сказала: «Для меня является очень важным внести этот существенный вклад, даже если трудно, и не все сразу получается, быть сильным, служить с отдачей и понимать, что мы здесь, чтобы сделать все для граждан Израиля, чтобы они могли жить спокойно».

Следует отметить, что в течение последних лет выпускники школ проходят подготовку к призыву в армию в центре подготовки при матнасе «Вольденберг» под руководством Изо Моиса, где организованы группы военной подготовки, подготовки к курсам офицеров и молодых лидеров.

Все это проводится в рамках работы ассоциаций «Ахарай» (Следуй за мной) и «Маагалим», занимающихся подготовкой к службе в рядах ЦАХАЛ.

Конференция, которая проводится в Ашкелоне более 20 лет, была подготовлена Департаментом по делам молодежи совместно с ассоциацией «Лемиан хайяль».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: цахал, ваучеры, призывники, городская конференция

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies