вход

Конференция по подбору помощников для детских садов

Ирия Вторник, 26.07.2022 в 12:47
Около 20 помощников присоединились к муниципальному отряду помощников и будут работать в системе образования, начиная с нового учебного года.

В рамках подготовки к предстоящему учебному году и на фоне нехватки педагогических кадров в стране муниципалитет решил принять меры и в воскресенье провел конференцию по набору помощников с целью сделать эту должность доступной для как можно большего числа жителей города, и, таким образом, обеспечив ответ на нехватку кадров в национальной системе образования в целом и муниципальной системе образования в частности.

Конференция прошла в «Бейт Яд Лабаним», в ходе которой представители департамента образования предоставили участникам конференции информацию об этой должности, профессиональных требованиях и правах помощника.

Кроме того, представители отдела кадров рассказали участникам конференции об их вовлеченности в систему, характере их работы в департаменте и многом другом.

В ходе конференции было трудоустроено около 20 помощников, выразивших желание занять эту должность и соответствующих критериям. Они приступят к работе в качестве помощников в детских садах уже в наступающем учебном году.

Помощники воспитателей являются партнерами в команде работников детского сада, играя организационную и педагогическую роль в плане работы, установленном воспитателем детского сада, в соответствии с политикой Министерства образования и трудовым законодательством.

В обязанности ассистента входит, помимо прочего, помощь воспитателю детского сада в проведении занятий с детьми и регулярными занятиями в течение дня; прием детей в утренние часы; оказание физической помощи воспитанникам детского сада и забота об их чистоте и благополучии; помощь в поддержании безопасности детей детского сада и подготовке детского сада к учебному дню (ответственность за уборку, техническое обслуживание, открытие и закрытие детского сада).

Важно знать, что при приеме помощником в муниципалитет Ашкелона заработная плата будет выплачиваться согласно коллективным договорам и социальным условиям, в том числе начисления фонда повышения квалификации (керен иштальмут) после года работы, в соответствии с законом о труде.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: садики, крнференция, подбор помощников воспитателей, пополнение штата

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies