вход

Конференция по компенсациям для бизнесов.

Ирия Среда, 06.02.2013 в 22:41
Десятки владельцев бизнесов и менеджеров компаний, заводов и предприятий приняли участие в информационной конференции о выплате компенсаций предприятиям, пострадавшим во время проведения операции «Облачный столб», организованной муниципалитетом Ашкелона в сотрудничестве с налоговой службой и Ассоциацией производителей Израиля по Южному региону, и проведенной в среду в гостинице Ганей Дан.

В конференции приняли участие мэр Ашкелона Бени Вакнин, директор Фонда компенсаций, Амир Даган и директор Ассоциации производителей Израиля Южного региона Арнон Kашанский.
Конференция включала в себя лекции экспертов о выплате компенсаций, косвенных убытках и государственном планировании.

Мэр Бени Вакнин: «Эта конференция была очень важна и необходима, и я рад, что здесь собрались владельцы малого бизнеса, которые хотят знать о своих правах и порядке получения компенсации за потерю доходов во время проведения операции «Облачный столб».

Здесь присутствуют владельцы малого бизнеса, такие как владельцы ресторанов, магазинов, которые не всегда знают, что и как нужно сделать, чтобы получить доступ к этой теме. Поэтому мы инициировали встречу с профессионалами, где они могут задать все вопросы и получить ответы от лиц, уполномоченных на выплату компенсации за косвенные убытки, понесенные в результате последней военной операции».

В обращении к руководителям налоговых органов мэр Бени Вакнин сказал: «Я прошу, чтобы вы обеспечили выплату компенсаций всем владельцам малого бизнеса, пострадавшим во время последней операции «Облачный столб».





Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: компенсации, конференция, налоги

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies