вход

Конференция дезинсекторов в Ашкелоне

Ирия Понедельник, 04.02.2019 в 23:51
Около 250 дезинсекторов со всей страны приняли участие в семинаре в Ашкелоне. Цель конференции состояла в том, чтобы ознакомиться и узнать о методах борьбы с различными видами вредителей в целом и о предотвращении их распространения, в частности.





На прошлой неделе около 250 дезинсекторов со всей страны приехали в Ашкелон для участия в конференции, посвященной борьбе с различными вредителями и термитами в частности, а также способам предотвращения их распространения и уменьшения этого явления.

Конференция, которая второй год подряд проходила в Конференц-центре Ашкелонского колледжа в сотрудничестве с Ассоциацией по борьбе с насекомыми-вредителями, включала лекции лучших экспертов, презентацию нового закона о пестицидах, использовании и эффективности их применения на территории Израиля, современные методы борьбы с вредителями, методы, используемые за рубежом и многое другое.

В конференции приняли участие заместитель мэра ответственный по охране окружающей среды Мишель Бускила, генеральный директор Ассоциации городов по охране окружающей среды Ашкелонского региона Мейтал Амитай, руководитель операционного департамента Мишель Барак, директор отдела по охране окружающей среды и общественного порядка Алон Капах, директор департамента по борьбе с вредителями Рами Натаниель, доктор Коста Мумчогали, доктор Гил Став, доктор Лиор Аршан и доктор Ури Шалом.

Заместитель мэра Ашкелона Мишель Бускила поздравил участников от имени мэра и сказал: «Муниципалитет Ашкелона интенсивно работает над темой предотвращения распространения и борьбы с вредителями и насекомыми с использованием экологически чистых материалов. Я благодарю всех участников конференции, ваши знания, способствующие борьбе с вредителями с целью защиты природы и людей».

Руководитель отдела по борьбе с вредителями муниципалитета Ашкелона Рами Нетаниэль: «Я рад, что Национальная ассоциация по борьбе с вредителями сыграла большую роль в проведении семинара в Ашкелоне второй год подряд и, таким образом, внесла значительный вклад в обогащение знаний в области борьбы с вредителями в целом и инвазивных видов насекомых в частности. Надеемся на такое плодотворное сотрудничество и в будущем».

Фото: Ассоциацией по борьбе с насекомыми-вредителями Израиля.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дезинсекторы

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies