вход

Концерт в городской библиотеке

Ирия Среда, 26.07.2017 в 10:04
Миша Голдовский – известная личность в музыкальной среде Израиля. Именно он открыл сабрам творчество Владимира Высоцкого, а затем Андрея Макаревича.

Перевод поэзии штука непростая. И тот, кто, например, читал, как Авраам Шлёнский перевел Евгения Онегина, знает о чем я говорю.

А ведь песни, по словам знатоков, по-настоящему сумели раскрыться на иврите Голдовского. И вот, при поддержке муниципалитета Ашкелона, в городской библиотеке (Медиатек) состоялся концерт Миши. Концерт в качестве продюсера организовал Александр Левнер.

Перед началом концерта первый зам мэра Софья Бейлина поблагодарила музыкантов и отметила, что в зале собрались настоящие любители музыки. Она подчеркнула, что концерт в Ашкелоне стал первым в серии выступлений Миши Голдовского в преддверие Фестиваля «Мой Высоцкий», который состоится в Израиле.

Первый зам мэра поблагодарила мэра города Томера Глама за понимание важности сохранения культурного наследия стран исхода.

Зрители не раз награждали исполнителя аплодисментами. Концерт удался, и присутствующие благодарили организаторов за инициативу дать услышать знакомые песни и на иврите тоже.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
эдуард 27.07.2017 в 12:42 Вообще то я просматриваю сайт ежедневно но не увидел к сожалению анонса этого концерта,увы.Спам
Юрий 27.07.2017 в 13:00 К сожалению, не только этого. И говори - не говори... Некоторые ж..лизы думают, что раз они поставили на своей странице в ФБ, то весь город извещён!

А кроме Итамара ни один руководитель не понимает, что такое АшкелонИнфо и не слышат наших многократных обращений!

Поэтому, извините, в том, что нам не дают информацию безответственные помощники лидеров, нашей вины нет и в помине!
алина 30.07.2017 в 08:18 А я получила сообщение о концерте 12 июля. Где концерт неизвесто. Ни даты ни времени. Зато сообщили что количество мест ограничено. Через 3 дня позвонила на номер откуда получила сообщение. Библиотека.Но билетов уже не было. Я уже не раз писала что узнаю о мероприятих после а не до.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Шлёнский, в библиотеке Ашкелона, концерт, Бейлина

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies