вход

Количество школьных дней увеличится

Медицина Вторник, 27.10.2020 в 20:27
«Программа обучения в 1-4 классах в Ашкелоне будет расширен за счет увеличения количества школьных дней»: об этом заявил мэр Томер Глам в ходе проведенного в муниципалитете совещания о подготовке к возобновлению учебы на следующей неделе.

В муниципальном Департаменте образования уже работают над реализацией нового плана, предусматривающего больше учебных дней для учащихся 1-4 классов, чем в схеме, предложенной Министерством просвещения.

Мэр также призвал весь педагогический состав в школах, включая учителей, директоров, административный и хозяйственный персонал, а также самих школьников, сдать анализы на коронавирус перед возвращением к учебе. Со своей стороны, мэрия в сотрудничестве со Службой тыла и МАДА откроет станцию тестирования на вирус в городском Дворце культуры в предстоящий четверг, 29 октября.

Станция будет работать с 12: 00 до 20: 00 с отдельным «маршрутом» для сотрудников системы образования. Для прохождения теста не требуется направление, но необходима предварительная запись на сайте мэрии.

«Я поручил главе Департамента образования подготовить план, по которому со следующей недели школьники Ашкелона получат больше дней учебы в неделю. Я также обращаюсь к педагогическому составу и ученикам: не возвращайтесь в школу без тестирования. Очень важно пройти тесты на коронавирус перед возвращением в школу, особенно среди тех, кто не чувствует симптомов, чтобы выявить и изолировать больных и предотвратить случаи заражения в учебных заведениях», - сказал мэр.

Полная программа возвращения к учебе будет скоро опубликована. Запись на тесты на сайте мэрии по ссылке https://bit.ly/3mkdqpR

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба мэрии Ашкелона:

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: тестирование, учителя, дни обучения

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies