вход

Клара Новикова - Юбилейный тур

Культура Вторник, 13.11.2012 в 22:37
Народная артистка России – Клара Новикова, Юбилейный тур.
Она не нуждается в особом представлении! Ей интересно жить, пробовать себя в одном качестве, в другом. Она частый гость телевидения, играет и поёт в театре, на эстраде…
Первая и единственная женщина народная артистка России в разговорном жанре, всеми любимая тетя Соня, она же Клара Новикова отмечает свой юбилей.

На вопрос, почему среди юмористов так мало дам, отвечает словами своего театрального наставника Михаила Жванецкого: «Над женщиной не хочется смеяться, ее хочется смотреть». Согласитесь, Кларе Новиковой сполна удалось соединить в себе эти две ипостаси: прекрасного и смешного. Много лет подряд зритель не устает любоваться Кларой Новиковой и смеяться над ее монологами. Юбилейные концерты артистки пройдут в Израиле с 13 по 17 ноября.

Клара Новикова — яркая и удивительная женщина. Она стала символом российского юмора — ее выступления собирают аншлаги, и зрители не устают восхищаться ее талантом и тем уникальным внутренним ориентиром, который помогает Новиковой слиться со своими текстами и персонажами. Артистка может выступить практически в любом юмористическом жанре и примерить на себе любое амплуа, в то же время, снабдив его своим неповторимым стилем, который накладывает отпечаток на каждый ее номер.

Эта актриса смела до безрассудства, играя с публикой в непредсказуемые игры, импровизируя и удерживаясь на грани фола, за которым остаются пошлость, скука и нотации. Далеко не всем на сегодняшней комической сцене удаётся импровизировать так артистично. Женственная, свободная и естественная Клара Новикова умеет растормошить, очаровать и влюбить в себя зрителя.

Клара Новикова заслужила признание не только публики, но и своих коллег — она обладательница многочисленных эстрадных премий. Зрители, с удовольствием пересматривают ее старые выступления и посещают новые концерты. Новикова как будто лучится энергией и весельем, которое проникает в душу каждого зрителя, и хочется непременно одарить артистку аплодисментами и цветами, и пожелать, чтобы она не сходила со сцены еще много лет.

Ашкелон, 15.11.2012 в 20:00 Центр Конгрессов

Купить билеты

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: юбилейный тур, Клара Новикова

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies