вход

Хорошая опция для бизнесов

Ирия Вторник, 15.12.2015 в 13:55
Проект укрепления малого бизнеса в городе был запущен по инициативе муниципалитета Ашкелона.
40 предприятий получили возможность поставить свою рекламу на рекламных щитах по всему городу на весь следующий месяц. Мэр Итамар Шимони: «Их успех - это наш успех».

Инициатива мэра Итамара Шимони по укреплению малого бизнеса в Ашкелоне начала осуществляться на этой неделе с установки 40 рекламных щитов, рекламирующих малый бизнес в городе.

Напомним, несколько месяцев назад мэр на странице в Facebook предложил владельцам малого бизнеса получить возможность использовать городские рекламные щиты в течение месяца, где они смогут рекламировать все, что будет содействовать развитию их бизнеса.

Из более, чем 200 владельцев бизнесов в различных областях, заявивших о своем желании участвовать в проекте, специально созданный комитет во главе с вице-мэром Эффи Мором, отобрал 80 владельцев бизнеса, которые отвечают изложенным критериям.

Затем была проведена лотерея между выбранными владельцами бизнеса, чтобы выбрать 20 предприятий, которые смогут поместить свою рекламу на больших рекламных щитах, а реклама оставшихся 60 предприятий будут размещена на рекламных щитах меньшего размера.

В рамках этого проекта совместно с графическим дизайнером муниципалитета владельцы бизнеса разработали свои рекламные плакаты. На этой неделе, как уже отмечалось, реклама 40 предприятий будет размещена на рекламных щитах по всему городу, а в следующем месяце этих щитов станет еще больше. Среди рекламодателей различные фирмы, дизайнеры, питомники, агентства недвижимости, модные магазины, рекламные агентства, производства, музыкальное сопровождение различных мероприятий и многое другое.

Мэр Итамар Шимони: «Малый бизнес - шестерня экономики Ашкелона. Для меня важно поддержать их не на словах, а на деле. Мы гарантируем, что все предприятия, участвующие в проекте, и соответствующие изложенным критериям, будут иметь право на получении места для рекламы их бизнесов на щитах по всему городу.

Я призываю по этому поводу всех жителей Ашкелона оказывать предпочтение местным предприятиям при каждой покупке любого продукта или получения услуги, потому что их успех, в конечном счете, это наш с вами успех».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: рекламные щиты, Нормальные цены, мэрия, деньги

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies