вход

Хай Дахари ушел из Городского совета

Политика Пятница, 03.11.2017 в 13:08
На фоне личных разногласий внутри фракции «Ахадут бэтахлит» член Городского совета Хай Дахари подал в отставку после того, как явно был вынужден сделать это.
Его место в совете займет Шай Амира.

В четверг утром заместитель мэра и член городского совета Хай Дахари своим письмом объявил об отставке из Городского совета, тем самым завершив свои полномочия.

Согласно политическим источникам, причиной раскола между Дахари и руководителем его фракции раввином Ицхаком Бардой, является то, что Дахари зарегистрировал своих детей для обучения в учреждениях партии ШАС, а не в те, которые связаны с фракцией Ахадут бе-тахлит, к которой он принадлежит.

Хай Дахари был известен как номер 4 в списке действующего мэра Томера Глама. После выхода на пенсию № 3 в списке Шалома Коэна, Дахари вошел в городской совет и стал очень популярен среди ультрарелигиозного электората.

Его статус в последнее время усилился после того, как он получил полномочия проводить мероприятия для ультрарелигиозного сектора и проявил себя в этом.

Шай Амира, 38 лет, женат, имеет троих детей. В течение многих лет Амир служил генеральным директором залов «Барон» и «Рафаэль» и с большим успехом руководил 100 рабочими, а теперь он работает в качестве генерального директора пищевой корпорации «Армонот ха-Негев» и зарекомендовал себя, как способный организатор мероприятия для религиозных и светских секторов.

Приближенные Амире лица утверждают, что он является человеком принципов, который принадлежит партии Ахадут бе-тахлит с момента ее создания. Амира является доверенным лицом раввина Ицхака Барды и намерен помогать Томеру Гламу и вносить свой вклад в жизнь жителей города.

Муниципалитет Ашкелона: «Мы получили письмо об отставке от Хая Дахари вчера, и мы благодарим его за его вклад в город Ашкелон и за его работу для общественности. Мы не сомневаемся, что он продолжит общественную работу, и желаем ему удачи во всем».

По материалам интернета.
На фото: Хай Дахари

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: религиозные разногласия, Хай Дахари, отставка

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies