вход

«Картис жителя Ашкелона» набирает обороты.

Ирия Суббота, 06.12.2014 в 11:28
Сотни владельцев бизнесов присоединились к инициативе «Картис жителя Ашкелона +». Владельцы бизнесов предоставляют скидки и льготы для держателей карт, жителям города.

Инициатива «Картис тошев Ашкелон плюс» была запущена в действие два месяца назад. С тех пор сотни жителей, а также владельцев бизнеса, присоединились к ней.
В рамках пользования картисом, жители получат преимущества и скидки, такие, как 10% при посещении Гейхал-ха-Тарбут, 5-10% скидка в сети общественных центров «Пи кама» и 50% скидки на парковки «Синий - белый», которые будут созданы в городе.

Цель наличия таких картисов состоит в том, чтобы поощрять покупки у владельцев ашкелонских бизнесов и укрепить в людях чувство гордости жителя Ашкелона.

Каждый день десятки жителей присоединяются к этой инициативе, получают новые картисы, а также растет круг льгот, предоставляемых владельцами бизнесов.

Управляющая компания проекта «Картис жителя Ашкелона» сообщает, что число владельцев бизнесов, которые присоединились к инициативе в течение этого времени, в три раза выше, чем в других городов страны.

«Владельцы бизнесов проявляют большой энтузиазм. Существует ощущение, что владельцы бизнесов в Ашкелоне наиболее заботливые, они готовы к сотрудничеству и хотят быть частью этого удивительного проекта.

«Картис тошев Ашкелон плюс» является частью новой концепции мэра Итамара Шимони, в которой житель стоит в центре.

В рамках проекта «картис» жители получат эксклюзивные льготы, которые снизят их потребительскую корзину во многих категориях: одежда, поездки на такси, посещение тренажерных залов, заправка, сети «фаст-фуд», рестораны, и многое другое.

Сервисная стойка находится в каньоне «Гирон». Представители программы работают каждый день с 11:00 до 19:00, в пятницу с 09:00 до 13:00.

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Аля 07.12.2014 в 11:22 Предъявляете теудат зеут, платите 30 шекелей и получаете картис.
Давала данные в одной из комнат муниципалитета как пенсионерка, но вот уже несколько месяцев ни привета, ни ответа.(пенсионерам, видимо, предполагалось бесплатно).
Но, наверное, поступлю как и написано в статье.Спам
Борис 07.12.2014 в 21:06 Алевтина я не понял пенсионерам тоже за 30 шекелей картис ?Спам
Аля 08.12.2014 в 08:15 Не знаю!
Надо придти в "Герон" и спросить.
Они находились при входе со стороны стоянок машин, в лобби.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: скидки, бизнесы, картис Ашкелонца

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies