вход

Кандидаты, как львы, метят территорию.

Политика Четверг, 18.07.2013 в 22:26
Развернулась предвыборная борьба между лагерями кандидатов в мэры с извечным вопросом «У кого больше», то есть тех, кто имеет большие рекламные щиты и как ему удается распространить свое политическое видение на развешенных по всему городу рекламных щитах.

Как будто нет закона и нет судей на улицах Ашкелона и нет муниципальных подзаконных актов, просто на период выборов о них забыли. В каждом уголке города висят плакаты кандидатов: плакаты Бени Вакнина под общим лозунгом «Бени - лучший для Ашкелона»; плакаты Шимони обычных размеров, висящие не в каждом уголке города под лозунгом «Ашкелон победит»; и более скромные плакаты адвоката Ави Аяша в стиле «Рождение звезды» под лозунгом «Все согласны с тем, что Аяш наиболее подходящий (кандидат)».

Проще с Леей Малюль, она решила отказаться от стратегии уличной рекламы. Пожалуй, единственная женщина против трех мужчин, которая понимает, что борьба за то, у кого больше, для неё почти не имеет значения.

- Что действительно имеет значение, это то, что вы представляете из себя в сущности, а не во что вы одеты, и размер не имеет значения! Малюль, пожалуй, единственная из кандидатов, которая понимает, что арена влияния – Интернет, а время рекламных щитов уже прошло.

Я вижу, что борьба кандидатов состоит в том, чья фотография более красивая, чей плакат более заметен, кто и в каком районе сумел победить соперника и развесить свои плакаты. И кто осмелился повесить плакат Шимони, кто повесил плакат Вакнина или кому удалось купить место на рекламном щите на въезде в город, и что неужели это не Ави Аяш.

Борьба и «маркировка» территории своими плакатами между кандидатами напоминает мне ситуацию со львом, который мочиться через каждые 100 метров, помечая свою территорию. Также и в Ашкелоне, - плакаты висят через каждые пятьдесят метров!

Это время, когда каждый хочет переплюнуть своих соперников, недооценка интеллекта жителей города, которые хотят услышать то, что кандидаты могут им предложить, желают видеть их чаще среди общественности, общаться через интернет-каналы, хотят услышать их планы: как кандидаты намерены решить серьезную проблему безработицы в городе, как кандидаты намерены решить проблемы в сфере образования, хотят знать, как кандидаты намерены решить проблемы с парковками. Жители хотят узнать больше о вас, ваши плакаты никого не интересуют. Итоги противостояния между вами мы увидели в прошлую пятницу, когда борьба за территорию в отдаленных районах привела к, мягко говоря, неприятным ситуациям.

Предвыборная кампания наших кандидатов, как бы это помягче сказать, чтобы не сказать больше, «сухая и скучная».

Советники кандидатов не понимают, что важно для жителей, а вместо этого занимаются развешиванием плакатов. Пришло время говорить по существу, ваши знаки только уродуют город, и в любом случае бесполезны.

Самое важное сохранить Ашкелон чистым.

Ведь, согласно обещаниям всех кандидатов, действительно очень скоро, после выборов Ашкелон станет туристическим городом № 1 на всём Ближнем Востоке, и поэтому мы должны сохранить его чистым и с хорошим имиджем.

Источник: Галь Хазиза (Ашкелонет)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Dina 18.07.2013 в 22:54 И никто не накажет бывшего кандидата, ставшего или не ставшего мэром за то, что его помощники забыли, где клеили плакаты. Их ошмётки ещё год будут уродовать городСпам
Юрий 18.07.2013 в 23:04 Браво!!!Спам
Юрий 18.07.2013 в 23:06 Браво Шери, или браво депутатам, метящим территории, как кошки?Спам
Любовь 18.07.2013 в 23:09 Правильнее, на самом деле, не как львы, а как кошки-собачки... И желание куснуть просто на 100% возросло к выборам.Спам
Юрий 18.07.2013 в 23:33 Браво статье на сайте.
Нормальный аналитический взгляд на пиар политиков.
Кстати, развеевает легенду о единстве "мароканцев" (все три кандидаты из их среды). Без всякого объединения пудрят мозги всему городу. Почему, именно, они?
Задумайтесь, пожалуйста. Без заранее готовых ответов и выводов, основанных на недостаточном опыте.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: соревнование, территорию, выборы, метить

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies