вход

К чрезвычайным ситуациям готовы

Ирия Вторник, 05.09.2017 в 15:09
В Ашкелоне проводилось крупномасштабное учение с участием Управления Службы тыла и муниципалитета. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Подготовка города Ашкелон в реальной жизни очень важна на тот случай, если нам придется иметь дело с чрезвычайной ситуацией. Вывод один: мы готовы к любому сценарию».



В понедельник в городе прошли крупномасштабные учения Командования Службы тыла Южного округа и муниципалитета Ашкелона в сотрудничестве с израильской полицией.

Учения сосредоточились на отработке военного сценария и запуска ракет в направлении города, а также на других ситуациях в сфере безопасности.

Муниципалитет во главе с исполняющим обязанности мэра Томером Гламом, принял участие в учениях на местности и в муниципальном центре управления ЧС, где провел комплексную оценку ситуации, которая показала оптимальную готовность. Учения проходили при участии командующего Управлением тыла армии обороны Израиля генерал-майора Тамира Ядая.

В учениях также приняли участие добровольный советник исполняющего обязанности мэра, бывший командующий тыла Южного округа полковник запаса Ронен Дигми, заместитель мэра Софья Бейлин, заместитель мэра Рами Софер и Йорам Шеффер, командующий Управлением тыла армии обороны Израиля генерал-майор Тамир Ядай, командующий полицейским участком Ашкелона подполковник Моше Леви и другие представители командования службы тыла и представители отдела по чрезвычайным ситуациям муниципалитета.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я благодарю командование Управления Службы тыла и полиции Ашкелона за сотрудничество с муниципалитетом. Подготовка города Ашкелон в реальной жизни очень важна на тот случай, если нам придется иметь дело с чрезвычайной ситуацией.

Вывод один: мы готовы к любому сценарию. В ходе учений мы увидели, как подготовлен муниципальный штаб к чрезвычайным ситуациям по различным сценариям для обеспечения максимальной безопасности жителей».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подготовка, штаб по ЧС, учения, служба тыла

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies