вход

Юрий Брант: призыв к чистым выборам.

Политика Четверг, 17.10.2013 в 20:49
К удивлению многих опытных избирателей нынешняя ашкелонская предвыборная кампания не характеризовалась обилием «черного» пиара - массовым выбросом якобы компрометирующей информации о конкурентах.

Но чем ближе день выборов, тем больше появляется многочисленных подложных писем, листовок с чужими, но вывернутыми наизнанку по смыслу лозунгами, и слухов, которые разлетаются по городу в считанные часы.

Пожилых людей, живущих в в «хостелях», запугивают: если вы не проголосуете «правильно» вас выгонят на улицу и оставят без жилья, без крыши над головой. И если будут выявлены факты запугивания пожилых людей, то будет подана жалоба в полицию и предвыборную комиссию.

Те, кто идет на откровенную ложь и шантаж, будут наказаны. Могут ли бояться лжи ветераны, прошедшие войну и не кланявшиеся фашистским пулям?! Выборы, это основной залог демократического общества, подразумевающего свободу выбора голосующих .Мы живем в правовом государстве, мы можем себя защитить. Мы живем в своей стране, мы свободные люди.

Не поддавайтесь на провокации, когда вам за гроши предлагают продать свой голос. Мы совестью не торгуем, позор тем, кто смеет это нам предложить.
Уважаемые жители Ашкелона, пенсионеры, жители хостелей и «микбацей-диюр»! Это ужасно, когда вас воспринимают как людей, не имеющих прав и, прежде всего, права на свободное голосование. Те, кто чувствует, что ему нечего предъявить, кроме пустых обещаний за всю каденцию, начинают вас запугивать – это просто позор.

Я хочу пожелать вам доброго здоровья, долгих лет и твердого чувства собственного достоинства, которое позволит реализовать право выбора так, как вы этого хотите. А не так, как кто-то уже все «решил» за вас.

Как вы ни закончились выборы, дела о преступных деятельности во время кампании будут доведены до суда, и виновные в уголовно наказуемых деяниях получат по заслугам.

Юрий Брант, адвокат, второй номер предвыборного списка «Социальная справедливость»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 32
мила 17.10.2013 в 21:36 Полностью поддерживаю призыв Юрия Бранта.
Наши адвокаты также собирают материалы, подтверждающие факты запугивания пожилых людей.
У нас есть записаные разговоры и фотографии людей которые ходят и запугивают пенсионеров - если не проголосуете правильно - Российской пенсии вам не видать.
А так же есть записи телефонных разговоров и листовки о том, что Ашкелон превратится в Бней-брак, если мэром будет Шимони.

И много других подтвержденных фактов, о которых говорилось на этом сайте в предыдущих статьях.

Присоединяюсь ко всему, что было сказано в данной статье.
Выборы пройдут, а нам всем продолжать жить в этом городе.Спам
Юрий 17.10.2013 в 21:43 мила, но ведь пенсионеры не обязательно больные альцгеймером? - Они должны понимать: "Кто может их лишить пенсий"?

Я думаю, что Софа Бейлина тоже будет вам признательна, если вы предоставите ей записи таких звонков!

Негодяев она тоже с удовольствием выведет на чистую воду, ибо это организованная подстава! Так мне кажется!Спам
мила 17.10.2013 в 21:56 Ув.Админ!
У нас на завтра уже назначена встреча, на которой будет принято решение по данной проблеме.
Я передам ваше предложение.Спам
Dmitriy 17.10.2013 в 22:11 Да Мила , вы их словите и посадите! А потом напишите к кому они принадлежат! Хотя мы итак все догадываемся! tongueСпам
Елена 17.10.2013 в 22:39 Я не думаю,что Софа бейлин,или кто-то из ее команды занимается таким дешевым пиаром. Это напраслина. Или подстава ее противников. По всем прогнозам Софа побеждает,поэтому она так всем глаза и мозолит.Спам
мила 17.10.2013 в 22:42 Именно так все и будет, мой дорогой Карлсон!
Ты узнаешь об этом первый-получив письмо.Спам
мила 17.10.2013 в 22:45 Ленина! Я никаких имен не называла!!!
Хотя если вы считаете, что речь идет о Софе-так вам виднее, вы же из ее команды.Спам
михаил 17.10.2013 в 22:58 Karlson, не чипляй дивчину! Ты , что не видишь, что она и так в агонии последнии дни додрыгивает? Будь джентельменом! Дай девушке на последок засветиться!Спам
мила 17.10.2013 в 23:17 Согласна с Сибиряком!
Отойди в сторонку, Карлсон. Миша про агонию много чего знает, наверно на своем опыте.
А то дрыгнет чем нибудь - тебя зацепит.
И вообще Миша! Не светись на другую тему.
А то Админ тебя снова уберет с сайта.
МЫ ЗА ЧИСТОТУ САЙТА!!!!! И ВЫБОРОВ!!!!Спам
михаил 18.10.2013 в 00:17 Мила! А не слишком Вы высокого о себе мнения? Мы за чистоту сайта! ...и выборов! С чего Вы вдруг Мы стали?Спам
мила 18.10.2013 в 00:35 МЫ- это я и Юрий Брант - за чистоту выборов!
МЫ- это я и Админ - за чистоту сайта!

И это мое высокое мнение !Спам
михаил 18.10.2013 в 00:42 Опустись!Спам
Dmitriy 18.10.2013 в 00:59 Мила, вы даже не знаете, сколько будет у вас мандатов!депутатом вы точно не будете! Когда вы успели такую "звёздочку" поймать?Спам
мила 18.10.2013 в 01:04 До твоего уровня Сибиряк, я НИКОГДА не опущусь.
Иди лучше пить кофе за 5 шек. И не пытайся это делать за чужой счет. Админа я уже предупредила.Спам
maks 18.10.2013 в 01:51 мила молодецСпам
михаил 18.10.2013 в 07:30 Мила! Учись правильно писать! Естественно, что до моего уровня тебе не подняться, т.к. тебе и твой придуманный уровень очень высок!
Смотри! У тебя словарный запас кончается уже с третьего комента! Начинаются глупенькие повторы!
Я просто забочусь о чистоте речи кандидата!Спам
Александр 18.10.2013 в 10:01 Я думаю,что любой здравомыслящий человек хотел бы видеть Бранта в депутатом горсовета.Это очень веская причина для сомневающихся голосовать за Цедек Хеврати. Бейлина и Брант в гор совете-сильнейшая связкаСпам
Юрий 18.10.2013 в 10:12 100%
И они, таки - да там будут!Спам
Ефим 18.10.2013 в 11:04 Уважаемый Юрий Брандт!
Я полностью согласен с Вами о том, что выборы должны быть честными. Это продекларировали наши лидеры списков, на состоявшейся «встрече-попытке» объединения «русской улицы».
Но , к сожалению, практически эта договоренность не возымела действия.
Ваша статья, призывающая к бдительности, не поддаваться на провокации и т.д. действительно заслуживают внимания, в этом давно назрела необходимость.
Меня волнует то, что Ваше обращение к жителям хостелей просто унижает их. Ссылка на выселение из квартир, Вам как адвокату должна быть хорошо известна. Это целая процедура.
За то, имеющиеся у меня факты, действительно носят запугивающий характер .
Я призываю Вас разобраться как адвокату.
Примеры:
1 Некие граждане, , проводя агитацию среди своих жильцов угрожают им, в случае если они не проголосуют за нужного им кандидата, то не получат справку «о жизни».
2 У некоторых обладателей Российского паспорта в начале следующего года заканчивается срок действия. При обращении с просьбой о помощи звучит ответ: «сейчас мы заняты, после выборов мы посмотрим .как вы проголосовали?!!.
3 Наконец совсем безобразный случай. Звонок по телефону. «Знайте, буква такая- то принадлежит тому то, хотя все наоборот. Этот факт самый изощренный за последние все выборы.
Естественно. фамилии и объяснения лиц к кому обращались «активисты» у меня имеются.
Что касается выселения из квартир, то могу Вас проинформировать. За всю историю предвыборных компаний, таких случаев не было. Насколько мне известно, всего было два случая выселения не связвнного с выборами это один в микбац. Диюр и французской деревне.
Поэтому я считаю, что Ваша статья носит чисто пропагандистский характер, рассчитанный на «дураков» и Вам, как адвокату не следовало ввязываться в политические интриги.
С уважением Ефим Рабовский.Спам
Заяц 18.10.2013 в 15:42 Большего "Дурака", чем Вы, Рабовский, и придумать сложно. Такого смешного своей РАБовской преданностью Сотановичу персонажа надо было бы придумать, но жизнь богаче наших фантазий smile Вы и Ваши "друзья" сами все придумали про "справки и паспорта", а теперь пытаетесь обвинить четных людей в этих гадостях. Эти поступки соответсвуют вашему уровню развития - плоскому и одноклеточному. Так что заканчивайте вранье. angryСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Брант, Юрий, пиар, выборы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies