вход

«Юг на подъеме - 4» пройдет в Ашкелоне

Ирия Пятница, 06.10.2017 в 10:05

Мики


Мири


Керен Пелес и Рами Кляйнштейн


Юваль Мебулбаль


Ха Шминия


Шхуна


Эяль Голан


Эяль Голан, Мири Месика, Омер Адам, Керен Пелес и Рами Кляйнштейн в совместном шоу. Юваль Мебулбаль, Мики и звезды молодежного сериала «Ха-Шминия», входят в число артистов, которые примут участие в фестивале в этом году - в мероприятиях для всей семьи.

В этом году состоится аудиовизуальное лазерное шоу, которого еще не было на побережье Ашкелона. Фестиваль, ставший настоящей традицией, ежегодно привлекает более 100 000 посетителей со всего Израиля.

Фестиваль «Юг на подъеме-4», крупнейший в Израиле фестиваль, возвращается на набережную Бар-Кохба Ашкелона на 2 дня праздника Суккот в понедельник и вторник 9-10 октября с 18:00 и до 23:00.

В лучших традициях и в этом году на фестивале не только пройдут выступления лучших израильских артистов, но также будет организован широкий спектр мероприятий для всей семьи.

Действующий мэр Томер Глам: «Фестиваль является прямым продолжением десятков разнообразных мероприятий, которые прошли в нашем городе в последние летние месяцы, и мы надеемся, что фестиваль этого года станет крупнейшим в мире фестивалем.

Приглашаем Вас принять участие в большом праздновании - встретимся на Ашкелонской набережной!»

Заместитель мэра Моше Атиас сказал: «В этом году, во время праздника Суккот, жители Ашкелона, как ожидается, получат один из самых красивых и известных в Израиле фестивалей.

Это отличная возможностью представить наш удивительный город десяткам тысяч жителей других городов страны, которые также будут наслаждаться всеми мероприятиями фестиваля.

Будучи полноправным партнером действующего мэра Томера Глама, я не сомневаюсь, что Фестиваль «Юг на подъеме-4» станет еще одним шагом, демонстрирующим сегодняшнее развитие нашего города во всех областях».

Организаторы фестиваля работали над созданием разнообразного фестивального контента для всех возрастов и секторов.

Так, в понедельник 9 октября, в первый день Фестиваля, пройдут большие выступления Эяля Голана и Мири Месики, а также специальное шоу звезд детских передач, популярного сериала «Шхуна» и выступление детской звезды Мики.

Во вторник 10 октября состоится второй вечер Фестиваля, в рамках которого, помимо прочего, вы сможете принять участие в шоу Омера Адама, совместном выступлении Керен Пелес и Рами Кляйнштейна, шоу звезд сериала «Ха-Шминия» и выступление звезды детского канала Юваля Мебульбаля.

В дополнение к многочисленным шоу, которые пройдут в рамках Фестиваля «Юг на подъеме-4», будут организованы мероприятия для всей семьи, такие как театральные представления, аудиовизуальное лазерное шоу, которого еще не было в Ашкелоне, цирковое представление, ритмы и игра на барабанах, объекты Луна-Парк, выступление различных музыкальных ансамблей и многое другое.

В этом году, в рамках сотрудничества с медиагруппой «Хоп!», вы и ваши дети сможете прекрасно провести время на разных мероприятиях фестиваля, где можно поиграть, открыть для себя много нового и заняться творчеством.

Среди прочего, можно будет принять участие в развлекательных мероприятиях канала «wiz», поиграть на комплексе Джимбори для малышей с Лоли, посетить выступление с лучшими песнями детского канала «Хоп!», встретиться с самыми любимыми друзьями в сукке канала «Хоп!», где можно будет сфотографироваться с героями для семейного альбома.

Вход на все мероприятия и выступления свободный.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: четвёртый год, Юг на подъёме, фестиваль в Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies