вход

Йонатан Обрани - директор Управления безопасности муниципалитета

Ирия Среда, 17.11.2021 в 18:27
Обрани будет отвечать за готовность местных властей к чрезвычайным ситуациям, определение чрезвычайных ситуаций и обеспечение безопасности в местных органах власти, управление системой безопасности во время повседневной работы, обеспечение работы системы безопасности во время чрезвычайных ситуаций и многое другое.

Тендерный комитет муниципалитета Ашкелона единогласно избрал Йонатана Обрани на должность директора депапртамента безопасности и аварийных служб.

Обрани, житель Ашкелона, майор в отставке, имеет степень бакалавра права и степень бакалавра социальных наук. О безопасности учебных заведений, подготовке систем экстренной помощи и работе муниципальных служб в чрезвычайных ситуациях.

Другие требования должности Обрани - подготовка местных органов власти к чрезвычайным ситуациям в сотрудничестве со всеми службами, действующими в рамках работы с местными органами власти. Он будет профессиональным помощником в этих областях.

Кроме того, будет отвечать за подготовку планов работы по определению чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности в местных органах власти, управлением системой безопасности во время повседневной работы и работой системы безопасности во время чрезвычайных ситуаций, проверку готовности аварийных учреждений к чрезвычайным ситуациям, планирование оптимального использования защищенных помещений, Центра абсорбции и обеспечение защиты жителей.

Мэр Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона не является обычным органом власти. Мы сталкиваемся с проблемами, с которыми другим властям не приходится сталкиваться из-за постоянно существующих угроз безопасности. Я уверен, что Йонатан будет выполнять эту роль со всей необходимой серьезностью, профессионализмом и эффективностью».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Служба безопасности, чрезвычайные ситуации, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies