вход

Яркое подтверждение продуманного удушения экономики Израиля правительством Нетаньягу!

Экономика Вторник, 22.01.2019 в 10:19
Много лет подряд я, как экономист, не прекращаю утверждать, что основа падения нашей экономики в неоправданно высоких налогах, и особенно из-за акцизов на топливо!

И вот вам очередное подтверждение:
Как сообщает пресс-служба НДИ, депутат от партии «Наш дом Израиль» Одед Форер стал единственным парламентарием, который на заседании финансовой комиссии Кнессета проголосовал против снятия акцизного сбора с топлива, переправляемого в сектор Газа.

По словам Форера, в стремлении умилостивить ХАМАС правительство Израиля бьет все рекорды подобострастия. 30 миллионов долларов – а это половина стоимости поставляемого в сектор горючего - вне всякого сомнения, будут потрачены на организацию терактов против наших граждан.

«Тот факт, что израильтяне вынуждены платить акциз, который «прощают» ХАМАСу, является еще одним примером лицемерия нынешнего правительства. Депутаты от коалиции даже не пытаются скрывать, что делают это не ради возвращения пленных израильтян, а исключительно для победы на выборах. Правительство Нетаниягу вновь прогибается под террористов».

Правительство прекрасно понимает, что акциз на топливо, поставляемое в сектор Газа, за которое итак взимается налог, мировым сообществом будет расценено, как жлобство на государственном уровне. Пока Нетаньягу душит необоснованными поборами евреев, все мировое сообщество только «радуются», но заставить платить этот бредовый налог (акциз) несчастных палестинцев, - это уже международный скандал!

Теперь понятно?

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поставки в Газу, акциз на топливо, Экономика

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies